Штефан Гларнер - главные новости

16.08 / 13:12
Определился соперник футболистов «Спартака» в Лиге Европы
Московский «Спартак» обыграл швейцарский «Тун» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
16.08 / 12:49
Лига Европы «Тун» открыл счет в матче Лиги Европы со «Спартаком»
Счет в матче на 7-й минуте встречи открыл защитник швейцарской команды Штефан Гларнер.
16.08 / 11:20
Лига Европы «Спартак» после первого тайма уступает «Туну» в матче Лиги Европы
После первого тайма футболисты «Спартака» проигрывают швейцарской команде со счетом 0:1. Счет в игре на 7-й минуте открыл защитник «Туна» Штефан Гларнер.
16.08 / 07:17
16.08 / 05:29
Лига Европы «Спартак» - «Тун». Гол, забитый швейцарцами (видео)
На седьмой минуте гости открыли счет. Гол забил Штефан Гларнер.
16.08 / 02:02
Лига Европы «Спартак» - «Тун». Понсе сравнял счет в матче
15.08 / 23:31
Лига Европы Голы Понсе и Шюррле принесли «Спартаку» победу над «Туном» в матче Лиги Европы
Счет в игре открыл защитник швейцарской команды Штефан Гларнер (7-я минута). В самом начале второй половины встречи аргентинский форвард «Спартака» Эсекьель Понсе (52), оказавшись первым на добивании после мощного удара немецкого полузащитника красно-белых Андре Шюррле, восстановил равновесие.
15.08 / 22:01
Лига Европы «Спартак» - «Тун». Шюррле вывел красно-белых вперед
Счет в матче на 7-й минуте открыл защитник швейцарской команды Штефан Гларнер. В самом начале второй половины встречи аргентинский форвард «Спартака» Эсекьель Понсе восстановил равновесие. А спустя несколько минут немецкий полузащитник Андре Шюррле вывел российский клуб вперед.