08.12 / 14:44
история Здоровье и красота рекорд фигурное катание Американский фигурист установил историческое достижение
Илья Малинин первым в истории этого вида спорта исполнил аксель в короткой программе. Американский фигурист Илья Малинин вошел в историю спорта.
10.12 / 16:36
фигурное катание Популярное Гран-при по фигурному катанию Шома Уно – победитель Финала Гран-при: все результаты
Фигурное катание.  В субботу, 10 декабря, в Турине состоялся мужской финал мировой серии Гран-при по фигурному катанию.
10.02 / 09:03
фигурное катание результаты Популярное Чен – олимпийский чемпион мужского одиночного катания, Кагияма – второй, Уно – третий: все результаты
Фигурное катание. Американец Нейтан Чен выиграл произвольную программу одиночного мужского турнира, и по сумме баллов за две программы стал обладателем золотой медали Олимпийских игр.Чен вышел на лёд последним из 29-ти фигуристов и продемонстрировал практически идеальный прокат.
08.02 / 13:13
общество самит Американский фигурист Чен с мировым рекордом выиграл короткую программу на ОИ-2022
Американский фигурист Нейтан Чен стал победителем короткой программы на Олимпийских играх в Пекине.За свой прокат американец получил 113,97 балла, установив тем самым новый мировой рекорд в короткой программе. Прошлый рекорд принадлежал японцу Юдзуру Ханю - 111,82 балла.Второе место в короткой программе на Олимпиаде занял японский фигурист Юма Кагияма, третьим стал еще один представитель Японии Шома Уно.Лучшим из россиян стал Евгений Семененко, который показал седьмой результат.
08.02 / 08:54
общество фигурное катание Американский фигурист Чен побил мировой рекорд на Олимпиаде
Американский фигурист, действующий чемпион мира Натан Чен побил мировой рекорд в короткой программе на Олимпиаде в Пекине. Фигурист набрал 113,92. Американец исполнил четверной флип, тройной аксель, а также каскад из четверного лутца и тройного тулупа.
04.02 / 21:26
закон золото самит Идущая второй сборная России по фигурному катанию все равно должна взять командное золото
Третье место Марка Кондратюка - это что? Успех или всего лишь третье место? Успех и бесспорный. Не только юного фигуриста, но и тренеров, точно сделавших выбор из, казалось бы, равной по силе тройки претендентов. Это удавалось не всегда. Вспомним, как однажды подвел сборную в командной борьбе Михаил Коляда.
04.02 / 13:26
спорт пресс-служба Кондратюк не ожидал, что его заявят на командный турнир по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине
Российский фигурист Марк Кондратюк заявил, что не думал, что будет выступать на Олимпиаде в Пекине на командном турнире.«Я знал, что шанс выступить на Олимпиаде есть, но мне казалось, что я здесь не окажусь и уж тем более не окажусь в командном турнире.
04.02 / 13:23
спорт Telegram общество Поражения россиян, мировой рекорд и Украина без шансов – результаты дня на Олимпиаде-2022
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное В командном турнире по фигурному катанию принимают участие десять сильнейших сборных по квалификационному рейтингу международной федерации. Главное условие – команды должны были добыть в борьбе олимпийские лицензии как минимум в трех видах программы.Среди мужчин прогнозируемо лучшим в короткой программе был трехкратный чемпион мира Нетан Чен из США.
04.02 / 09:55
спорт самит После первого дня олимпийского командного турнира российские фигуристы отстают от американцев
На Олимпиаде в Пекине стартовали командные соревнования у фигуристов. За медали борьбу повели 10 команд.
04.02 / 07:27
спорт закон Кондратюк занял третье место в короткой программе на олимпийском командном турнире
Российский фигурист Марк Кондратюк занял третье место в короткой программе командного турнира на Олимпиаде в Пекине.Кондратюк получил от судей за своей прокат 95,81 балла.Лидером командного турнира, который начался с выступления мужчин, стали американцы, благодаря выступлению Нэйтана Чена (111,71 балла). Второе место занял японец Шома Уно (105,46 балла).Таким образом, после первого вида соревнований сборная США набрала 10 очков, японская команда - 9, а российские фигуристы - 8.Следующими короткую программы представят фигуристы, выступающие в танцах на льду.
04.02 / 06:54
спорт общество самит Кондратюк оценил свой первый прокат на дебютной Олимпиаде
Чемпион России и Европы, 18-летний фигурист Марк Кондратюк прокомментировал свое выступление в короткой программе командного олимпийского турнира, который стартовал сегодня в Пекине.
04.02 / 06:24
спорт самит чемпионат Фигурист Кондратюк в тройке лидеров после короткой программы командного турнира
Российский фигурист Марк Кондратюк занимает третье место по итогам короткой программы в командном турнире на Олимпиаде-2022 в Пекине. Впереди бронзовый призер Игр-2018 в команде, трехкратный чемпион мира американец Натан Чен и обладатель личного серебра Пхенчхана японец Шома Уно.
26.10 / 19:42
люди фигурное катание "Эти люди переобуваются в воздухе, так делать нельзя" - Медведева заступилась за Чена
Фигурное катание. Как уже ранее сообщалось, олимпийский чемпион Нэтан Чен занял только третье место на этапе Гран-при в Лас-Вегасе, пропустив вперёд своего соотечественника Винсента Чжоу и японца Шома Уно.Уже после соревнований Чен столкнулся с негативными комментариями в своим адрес со стороны поклонников фигурного катания, который в резкой форме начали "говорить", что время Нэтана Чена заканчивается.
24.10 / 10:52
Здоровье и красота фигурное катание Винсент Чжоу одержал победу на Гран-при США, Даниелян стал десятым
Фигурное катание. 20-летний американский фигурист-одиночник Винсент Чжоу выиграл стартовый этап серии Гран-при США.
24.10 / 09:28
закон Чжоу выиграл Skate America, Чен — третий, Даниелян — десятый
Американский фигурист Винсент Чжоу выиграл первый этап серии Гран-при сезона-2021/22 в США.По сумме короткой и произвольной программ фигурист набрал 295,56 балла.Второе место занял японец Шома Уно, получивший от судей 270,68 балла. На третьем — американец Нэйтан Чен (269,37 балла).Россиянин Артур Даниелян занял десятое место.
23.10 / 09:55
закон общество политика Медведева - о прокате Даниеляна на Гран-при США: Молодец, Артур, боролся
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева отреагировала на выступление российского фигуриста Артура Даниеляна в короткой программе на Гран-при США. Даниелян занял девятую позицию (68,74).«Молодец, Артур, боролся.
18.11 / 04:38
самит Призер Олимпиады рассказал об отчаянии после работы с Тутберидзе
Серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, японец Шома Уно рассказал о тренировках в группе Этери Тутберидзе. Его слова приводит Blossom On Ice.
14.11 / 20:16
самит Призер Олимпиады рассказал об отчаянии после работы с Тутберидзе
19.04 / 16:21
Загитову снова пригласили на ледовое шоу в Японии
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова примет участи в в шоу The Ice в Японии.