Шариф Шарифов - главные новости

15.05 / 10:33
золото чемпионат борьба Борьба. Как Шариф Шарифов стал легендарной спорта Азербайджана
Шариф Шарифов родился в 1988 году, начал заниматься борьбой в раннем возрасте и всегда считался очень перспективным спортсменом. В юном возрасте он решил принять гражданство Азербайджана и выступать за эту страну на международных соревнованиях. Дебютировал под флагом Азербайджана в 2008 году.
07.08 / 17:08
спорт общество токен Пятнадцатый день сборной Грузии на Олимпиаде – результаты
ТБИЛИСИ, 7 авг – . Заключительный соревновательный день для сборной Грузии на Олимпиаде в Токио завершился без медалей. Нашу страну представляли два спортсмена – борец Элизбар Одикадзе и каратист Гогита Аркания, но ни одному из них не удалось подняться на пьедестал почета.У борца вольного стиля Элизбара Одикадзе был шанс побороться за бронзовую медаль через репешаж, но с поставленной задачей наш спортсмен не справился.
07.08 / 14:58
золото токен пандемия Россиянин Садулаев стал двукратным олимпийским чемпионом по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 килограммов на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
07.08 / 14:51
спорт золото токен Российский борец Абдулрашид Садулаев завоевал золото Олимпийских игр – 2020 в Токио
Олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе россиянин Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль летней Олимпиады-2020 в Токио (Япония) в весовой категории до 97 кг. В решающей схватке Садулаев одолел представителя США Кайла Снайдера со счётом 6:3.
06.08 / 13:04
Борец Абдулрашид Садулаев вышел в финал Олимпиады
В полуфинале Олимпийских игр в весовой категории до 97 кг российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев победил кубинца Рейнериса Саласа Переса со счетом 4:0.
06.08 / 13:00
золото Здоровье и красота токен Российский борец Абдулрашид Садулаев вышел в финал Олимпиады-2021
Олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе россиянин Абдулрашид Садулаев вышел в финал летней Олимпиады в Токио (Япония) в весовой категории до 97 кг. В полуфинале он победил кубинца Рейнериса Саласа Переса со счётом 4:0.
06.08 / 07:42
эфир токен Российский борец Садулаев вышел в полуфинал Олимпийских игр
Четырехкратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев, выступающий в весовой категории до 97 кг, вышел в полуфинал Олимпийских игр в Токио. В 1/4 финала 25-летний борец оказался сильнее грузина Элизбара Одикадзе (10:0) и теперь сразится с кубинцем Рейнерисом Пересом за выход в финал.
06.08 / 07:08
Борец Садулаев вышел в полуфинал Олимпиады
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев вышел в полуфинал Олимпийских игр.
06.08 / 06:41
золото Здоровье и красота токен Российский борец Абдулрашид Садулаев вышел в полуфинал Олимпийских игр — 2021 в Токио
Олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе россиянин Абдулрашид Садулаев вышел в полуфинал летней Олимпиады в Токио (Япония) в весовой категории до 97 кг. В четвертьфинале он победил грузина Элизбара Одикадзе со счётом 10:0.
06.08 / 06:07
эфир Борцы Садулаев и Рашидов вышли в 1/4 финала Олимпийских игр
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев, выступающий в весовой категории до 97 кг, одержал победу в 1/8 финала Олимпийских игр над Шарифом Шарифовым из Азербайджана – 5:0. В параллельной встрече другой россиянин Гаджимурад Рашидов (до 65 кг) взял верх в поединке с армянином Вазгеном Тваняном (6:0), а его соотечественница Стальвира Оршуш (до 50 кг) уступила представительнице Азербайджана Марии Стадник (7:11).
06.08 / 05:50
спорт Садулаев пробился в 1/4 финала ОИ в вольной борьбе в весе до 97 кг
Россиянин Абдулрашид Садулаев вышел в четвертьфинал соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг на Олимпийских играх в Токио.На стадии 1/8 финала он одолел азербайджанца Шарифа Шарифова со счётом 5:0.
06.08 / 05:44
золото Здоровье и красота токен Российский борец Абдулрашид Садулаев вышел в 1/4 финала Олимпийских игр — 2021
Олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе россиянин Абдулрашид Садулаев вышел в четвертьфинал летней Олимпиады в Токио (Япония). В 1/8 финала соревнований в весовой категории до 97 кг он победил представителя Азербайджана Шарифа Шарифова со счётом 5:0.
20.05 / 12:23
спорт общество дети и родители Коронавирус (COVID-19) Азербайджанский олимпийский чемпион переболел коронавирусом
Азербайджанский спортсмен вместе со своими близкими заразился новым коронавирусом.
24.09 / 12:43
золото бокс общество политика Российский борец вольного стиля Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев одержал победу в финале чемпионата мира в весовой категории до 97 кг.
24.09 / 10:04
Садулаев стал четырёхкратным чемпионом мира по вольной борьбе
В финальной схватке Садулаев одержал победу над представителем Азербайджана Шарифом Шарифовым со счётом 4:0.Бронзовые медали разыграли Кайл Снайдер из США и Магомедгаджи Нуров из Северной Македонии.Ранее Артур Найфонов завоевал
23.09 / 13:02
золото общество Российский борец Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 кг на чемпионате мира, который проходил в столице Казахстана городе Нур-Султан.
23.09 / 09:00
политика Россиянин Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев оказался лучшим в весовой категории до 97 кг. В финальной схватке уроженец Дагестана победил азербайджанца Шарифа Шарифова со счетом 4-0.
23.09 / 01:53
золото единоборства Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира
НУР-СУЛТАН, 22 сен - РИА Новости. Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 кг на чемпионате мира в Нур-Султане.
23.09 / 01:23
22.09 / 22:37
золото общество журналист Российский борец Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира
Об этом журналистам сообщают официальные представители организационного комитета спортивного соревнования. Как уточняется, в финале 23-летний россиянин сразился с олимпийским чемпионом 2012 года и бронзовым призером Игр-2016 из Азербайджана Шарифа Шарифова. Бронзовые медали чемпионата завоевали спортсмен из Северной Македонии Магомедгаджи Нуров и американец Кайл Снайдер. При этом россиянин Садулаев завоевал для России «билет» на Олимпийские игры 2020 года в Японии.
22.09 / 19:25
общество Российский борец вольного стиля Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев одержал победу в финале чемпионата мира в весовой категории до 97 кг. Стало известно, что 23-летний россиянин оказался сильнее азербайджанца Шарифа Шарифова. Садулаев завоевал для России лицензию на Олимпийские игры 2020 года.
22.09 / 19:21
общество политика Борец вольного стиля Садулаев из РФ стал четырехкратным чемпионом мира
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира, выиграв в финале ЧМ в весовой категории до 97 кг.