Сейт-Даут Гаракоев - главные новости

17.08 / 09:20
СМИ спорт закон общество Тренер воронежского «Факела» Александр Бородкин: «Есть ощущение небольшого разочарования»
Как сообщал «Горком36», в воскресенье, 16 августа, футболисты «Факела» в рамках 4-го тура Олимп-Первенства ФНЛ встретились на выезде с московским «Велесом». Матч, который проходил на домодедовском стадионе «Авангард» завершился ничейным исходом.Уже в дебюте поединка соперники, напомним, обменялись голами.
16.08 / 19:01
спорт «Велес» разошелся миром с «Факелом»
Все голы были забиты в первом тайме. Сначала полузащитник гостей Олег Дмитриев (12-я минута) вывел «Факел» вперед.
спорт закон общество «Велес» сыграл вничью с «Факелом» и вышел на 4-е место в ФНЛ
В матче 4-го тура Футбольной национальной лиги московский «Велес» сыграл вничью с воронежским «Факелом» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Домодедово на стадионе «Авангард».