Сейф Эйсса - главные новости

26.07 / 17:32
Олимпийские игры токен Японцы возглавили общекомандный зачет Олимпиады
В третий день Олимпийских игр в Токио разыгран 21 комплект наград. Лидерами в общекомандном зачете стали японцы (8-2-3), вторые — американцы (7-3-4), третьи — китайцы (6-5-7). У белорусской сборной наград нет.1.
26.07 / 17:58
ОЛИМПИАДА--Россиянин Храмцов завоевал золото в тхэквондо в весовой категории до 80 кг у мужчин
© Reuters. Tokyo 2020 Olympics - Taekwondo - Men's Welterweight 68-80kg - Medal Ceremony - Makuhari Messe Hall A, Chiba, Japan - July 26, 2021.
26.07 / 17:14
чемпионат олимпиада 2020 токен Храмцов — Олимпийский чемпион по тхэквондо в категории до 80 кг
Россиянин Максим Храмцов стал Олимпийским чемпионом по тхэквондо в весовой категории до 80 килограмм.
26.07 / 17:08
золото общество токен Первым российским тхэквондистом-олимпиоником стал Максим Храмцов
Российский тхэквондист Максим Храмцов стал победителем Олимпиады в Токио в весовой категории до 80 кг, передает «МИР 24».
26.07 / 16:30
соревнования токен Россия завоевала четвертую золотую медаль на Олимпийских играх в Токио
В финале турнира Храмцов победил иорданца Салеха Аль-Шарабати со счетом 20:9. Бронзовыми призерами ранее стали египтянин Сейф Эйсса и хорват Тони Канает.Золото Храмцова стала четвертым для сборной России на Играх в Токио.
26.07 / 16:24
золото общество токен У России четвертое золото Олимпиады. На этот раз — в тхэквондо
Олимпийский чемпион Максим ХрамцовФото: Максим Храмцов / Instagram.comПоделитьсяРоссийский тхэквондист Максим Храмцов принес олимпийской сборной России четвертую золотую медаль на Играх в Токио. Спортсмен выступал в весе до 80 кг.
26.07 / 09:21
спорт токен пандемия Россиянин Храмцов вышел в полуфинал Игр по тхэквондо
Российский тхэквондист Максим Храмцов вышел в полуфинал олимпийского турнира по тхэквондо в Токио в весовой категории до 80 кг. В 1/8 финала Храмцов обыграл представителя Буркина-Фасо Файсала Савадого со счетом 13:6, а в четвертьфинале обыграл хорвата Тони Канаэту (22:0).
26.07 / 09:18
золото токен Тхэквондист Храмцов вышел в полуфинал Олимпиады в Токио
Россиянин Максим Храмцов одержал победу над хорватом Тони Канаетом в схватке 1/4 финала Олимпийских игр в Токио в соревновании по тхэквондо в категории до 80 кг.Поединок завершился со счётом 22:0 в пользу российского спортсмена.В полуфинале соперником Храмцова станет египтянин Сейф Эйсса.Ранее сообщалось, что тхэквондист Рашитов завоевал золото ОИ в Токио в категории до 68 кг.
26.07 / 09:14
спорт токен пандемия Российский тхэквондист Храмцов вышел в полуфинал на Олимпиаде-2021
Российский тхэквондист Максим Храмцов вышел в полуфинал олимпийского турнира в Токио по тхэквондо в весовой категории до 80 кг. В 1/8 финала Храмцов победил представителя Буркина-Фасо Файсала Савадого со счётом 13:6, а в четвертьфинале одолел хорвата Тони Канаета (22:0).