Сесеньон Райан - главные новости

30.10 / 12:13
спорт Антонио Конте после победного мяча в матче с «Борнмутом» ушёл в подтрибунное помещение
Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Антонио Конте в матче с «Борнмутом» (3:2) после победного гола своей команды ушёл в подтрибунное помещение. Об этом сообщает Mirror.
07.01 / 17:38
спорт ПАСЕ «Тоттенхэм» выбил «Портсмут», «Саутгемптон» — «Кристал Пэлас». 3-й раунд Кубка Англии
В эти минуты завершились пять матчей третьего раунда Кубка Англии, в некоторых из которых приняли участие команды английской Премьер-лиги. На стадионе «Тоттенхэм Хотспур» местная одноимённая команда играла с «Портсмутом». Исход матча решил один точный удар, исполненный Гарри Кейном (передача Райана Сесеньона).
29.10 / 18:58
спорт семья ПАСЕ «Тоттенхэм» вырвал победу у «Борнмута» в концовке, проигрывая 0:2 по ходу матча
Сегодня, 29 октября, состоялся матч 14-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Борнмут» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Встреча проходила на стадионе «Виталити — Дин Корт». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:00 мск.
06.08 / 18:56
спорт Дом и интерьер «Тоттенхэм Хотспур» громит на домашней арене «Саутгемптон»
В Лондоне завершилась домашняя встреча «Тоттенхэм Хотспур» с «Саутгемптоном». В матче сильнее оказалась столичная команда, обыграв «святых» со счётом 4:1.
07.05 / 23:45
происшествия спорт чемпионат «Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» и вышел на 1-е место в АПЛ. У «МС» игра в запасе
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимал лондонский «Тоттенхэм Хотспур». Команды сыграли вничью — 1:1.Счёт был открыт во втором тайме. На 56-й минуте отличился нападающий «шпор» Сон Хын Мин, ему ассистировал Райан Сесеньон.
07.05 / 23:25
происшествия спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: Диас сравнял счёт встречи
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает лондонский «Тоттенхэм Хотспур». На 74-й минуте ответный мяч забил форвард «Ливерпуля» Луис Диас. Счёт был открыт во втором тайме.
07.05 / 23:14
спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: Сон Хын Мин вывел «шпор» вперёд
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает лондонский «Тоттенхэм Хотспур». Счёт был открыт во втором тайме.
26.02 / 17:33
спорт ПАСЕ чемпионат «Тоттенхэм» разгромил на выезде «Лидс» в матче чемпионата Англии
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Лидс Юнайтед» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Гости одержали победу – 4:0. На 10-й минуте счёт открыл защитник Мэтт Доэрти, ему ассистировал Райан Сесеньон.
25.11 / 22:50
происшествия спорт конференция «Тоттенхэм» пропустил на 94-й минуте и проиграл «Муре» в Лиге конференций
Лондонский «Тоттенхэм» потерпел поражение от словенской «Муры» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги конференций.Встреча прошла в Мариборе и завершилась в пользу хозяев — 2:1.В составе словенского коллектива на 11-й минуте отличился Томи Хорват, а на четвёртой компенсированной минуте ко второму тайму победный мяч забил Амадей Мароша. Гости ответили голом Гарри Кейна на 72-й.Лондонская команда с 31-й минуты играла в меньшинстве после удаления Райана Сесеньона.«Мура» одержала первую победу на групповом этапе.