Серхио Араухо - главные новости

29.06 / 00:17
происшествия спорт АЕК Карреры проиграл «Олимпиакосу» в матче чемпионата Греции
Афинский АЕК, который возглавляет бывший наставник московского «Спартака» Массимо Каррера, потерпел поражение от пирейского «Олимпиакоса» в матче 30-го тура греческой футбольной Суперлиги.Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Олимпиакоса».В составе «Олимпиакоса» отличились Юссеф Аль-Араби и Мади Камара. У афинского клуба забил Серхио Араухо.Таким образом, АЕК под руководством Карреры проиграл впервые за 18 матчей.Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 по 2018 год.
28.06 / 23:57
спорт семья АЕК прервал беспроигрышную серию из 17 матчей
АЕК в 30-м туре чемпионата Греции играл на своем поле с «Олимпиакосом» и уступил со счетом 1:2. На 38-й минуте Юссеф Эль-Араби вывел гостей вперед, спустя семь минут Мохамед Камара удвоил преимущество «Олимпиакоса».
21.06 / 01:21
спорт АЕК Карреры сыграл вничью с «Арисом», продлив серию без поражений до 16 игр
Встреча прошла в Афинах и завершилась со счётом 2:2.В составе АЕКа отличились Серхио Араухо и Нелсон Оливейра (с пенальти). У гостей забили Бруну Гама (пенальти) и Николас Мартинес.Таким образом, АЕК под ру
10.02 / 08:38
происшествия спорт АЕК Массимо Карреры победил в афинском дерби
Афинский АЕК, которым руководит бывший тренер "Спартака" Массимо Каррера, в матче 23 тура греческой Суперлиги, выиграл у другого клуба из столицы Греции – "Панатинаикоса" со счетом 1:0. АЕК одержал седьмую победу в десяти встречах, проведенных под руководством итальянского специалиста.
09.02 / 22:59
АЕК Карреры обыграл «Панатинаикос»
Матч 23-го тура чемпионата Греции АЕК – «Панатинаикос» завершился со счетом 1:0.