Серхи Гомес - главные новости

19.08 / 23:07
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Райо Вальекано» на выезде обыграл «Эспаньол» в матче 2-го тура испанской Примеры
Сегодня, 19 августа, на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» состоялся матч 2-го тура испанской Примеры, в котором «Эспаньол» дома принимал «Райо Вальекано». Встреча завершилась в пользу гостей со счётом 2:0. Начали команды с удалений.
01.04 / 14:01
спорт чемпионат google Жирона с Цыганковым победила в дерби Эспаньол
Жирона на своем поле добыла победу над Эспаньолом в каталонском дерби в рамках 27-го тура чемпионата Испании — 2:1.
31.10 / 22:27
спорт «Хетафе» обыграл «Эспаньол» и одержал первую победу в Примере
Сегодня, 31 октября, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 12-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Эспаньол». Хозяева одержали победу – 2:1.
20.10 / 21:11
спорт закон «Челси» и «Севилья» объявили составы
Лондонский «Челси» и «Севилья» опубликовали стартовые составы на игру первого тура группового этапа Лиги чемпионов. «Челси»: Менди, Джеймс, Тьяго Силва, Зума, Чилуэлл, Канте, Жоржиньо, Пулишич, Хавер, Маунт, Вернер.«Севилья»: Буну, Хесус Навас, Серхи Гомес, Диего Карлос, Акунья, Ракитич, Фернандо, Гудель, Сусо, Де Йонг, Окампос.Матч на стадион «Стэмфорд Бридж» судит итальянец Давиде Масса.
21.08 / 21:25
спорт УЕФА Стали известны составы «Севильи» и «Интера» на финал Лиги Европы
Испанский футбольный клуб «Севилья» и миланский «Интер» определились со стартовыми составами команд на финал Лиги Европы УЕФА.С первых минут в составе «Севильи» на поле стадиона «Райн-Энерги» в Кёльне, выйдут Боно, Серхио Регилон, Диего Карлос, Жюль Кунде, Хесус Навас, Эвер Банега, Фернандо, Хоан Хордан, Сусо, Лукас Окампос, и Люк де Йонг.В запасе остались Хави Диас, Томаш Вацлик, Серхио Эскудеро, Серхи Гомес, Пабло Перес, Хосе Алонсо, Франко Васкес, Неманья Гудель, Хенаро Родригес, Оливер Торрес, Мунир Эль-Хаддади и Юссеф Эн-Несир.За «Интер» с первых минут сыграют Самир Ханданович, Диего Годин, Эшли Янг, Данило Д'Амброзио, Алессандро Бастони, Стефан де Врей, Роберто Гальярдини, Марсело Брозович, Николо Барелла, Лаутаро Мартинес и Ромелу
09.02 / 20:01
ФК Севилья испанская примера смолов федор Смолов выйдет в стартовом составе «Сельты» в игре против «Севильи»
Сегодня вечером Федор Смолов впервые сыграет за «Сельту» с первых минут. Тренер галисийцев Оскар Гарсия включил 29-летнего российского нападающего в стартовый состав на домашний матч против «Севильи».