Сергей Тимшин - главные новости

28.06 / 09:34
Здоровье и красота чемпионат бег Липецкая бегунья стала чемпионкой России
В Челябинске продолжается  чемпионат России по легкой атлетике. По результатам четвертого дня соревнований чемпионкой России в беге на 1500 метров с результатом 4:04.54 стала  наша землячка, заслуженный мастер спорта Елена Коробкина. Для спортсменки это 21-й чемпионский титул.
29.05 / 09:31
культура музыкант журналист интересное Шоу бизнес О Кунгуре - стихами и песнями
Во Дворце культуры машиностроителей состоялся «Поэтический квартирник», по инициативе клуба ветеранов «Пульс».
25.06 / 20:43
Здоровье и красота чемпионат Липецкий десятиборец взял серебро чемпионата России
В Чебоксарах стартовал чемпионат России по лёгкой атлетике. По итогам двух  дней соревнований мастер спорта международного класса Сергей Тимшин из Липецкой области стал серебряным призёром в десятиборье, набрав 7 719 очков.
24.06 / 22:35
чемпионат Анжелика Сидорова выиграла чемпионат России в прыжках с шестом
Чемпионка мира в прыжках с шестом Анжелика Сидорова заняла первое место в чемпионате России. Соревнования проходят в Чебоксарах.
20.02 / 01:23
чемпионат Шкуренёв выиграл чемпионат России, показав лучший результат сезона в мире
Другие. Чемпион Европы в помещении 2015 года и неоднократный призёр летних европейских первенств Илья Шкуренёв одержал победу на чемпионате России по многоборью в помещении в Смоленске.
20.02 / 00:57
чемпионат бег Илья Шкуренёв выиграл ЧР с лучшим результатом сезона в мире
Чемпион Европы в помещении 2015 года и неоднократный призёр летних европейских первенств Илья Шкуренёв выиграл чемпионат России по многоборью в помещении в Смоленске, показав лучший результат сезона в мире – 6 269 очков. Уже после первого дня Шкуренёв выигрывал у своего ближайшего соперника больше трёхсот очков, а во второй день только упрочил своё преимущество.
16.09 / 21:15
золото общество чемпионат бег Липецкие легкоатлеты вернулись из Челябинска с грузом медалей
В Челябинске завершились чемпионат России и первенство страны среди юниоров по лёгкой атлетике.
12.09 / 14:35
выборы спорт политика чемпионат Наталья Рощупкина: «Проголосовала, но в политику не пойду, у меня и так много общественной работы»
Гостьей медиацентра стала главный тренер спортивной сборной команды Липецкой области по легкой атлетике Наталья Рощупкина. Она проголосовала на выборах в Липецкий горсовет досрочно. На участок она пришла сразу как только смогла, вернувшись из Челябинска, где прошел 101 чемпионат России по легкой атлетике.