Сергей Скорович Команда - главные новости

07.02 / 00:02
спорт чемпионат пресс-служба Афанасьев — о поражении от Португалии: мы должны были забирать этот финал
Игрок сборной России по мини-футболу Андрей Афанасьев не считает справедливым результат финального матча с командой Португалии на чемпионате Европы 2022 года.«Где-то повезло португальцам. Я считаю, что мы должны были забирать этот финал, надеялись на эту сказку, но, к сожалению, она сегодня не в нашей стране», — цитирует Афанасьева пресс-служба Ассоциации мини-футбола России (АМФР).Он подчеркнул, что сборная России в первом тайме полностью контролировала игру.
03.02 / 21:19
футбол спорт общество Лихачёв назвал фаворита полуфинала ЧЕ по футзалу Россия — Украина
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв высказался о предстоящем полуфинальном матче чемпионата Европы 2022 года по мини-футболу между командами России и Украины.«Я думаю, что у нас более мастеровитая команда, чем у Украины.
02.02 / 22:47
спорт УЕФА общество В УЕФА ждут от сборных России и Украины честной игры на ЧЕ по футзалу
В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) высказались о предстоящем полуфинальном матче чемпионата Европы по мини-футболу между сборными России и Украины.«УЕФА ожидает от обеих команд честной игры как на поле, так и за его пределами», — сообщает «Матч ТВ».Полуфинал Россия — Украина пройдёт 4 февраля в Амстердаме.Команда Сергея Скоровича обыграла Грузию в матче 1/4 финала плей-офф со счётом 3:1.В составе сборной России мячи забили Артём Ниязов (на 23-й минуте) и Иван Чишкала (на 28-й и 40-й минутах).Ранее Максим Калиниченко заявил, что не верит, что игра Россия — Украина на ЧЕ по футзалу состоится.
02.02 / 01:48
спорт общество Калиниченко не верит, что игра Россия — Украина на ЧЕ по футзалу состоится
Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко высказался о предстоящем полуфинальном матче чемпионата Европы 2022 года по мини-футболу между сборными России и Украины.«Пока игра официально не состоится, я не поверю, что она есть и будет.
01.02 / 23:29
спорт общество чемпионат Чишкала о матче ЧЕ по мини-футболу Россия — Украина: главное — выйти в финал
Нападающий сборной России по мини-футболу Иван Чишкала прокомментировал информацию о том, что в полуфинальном матче чемпионата Европы 2022 года национальная команда встретится с Украиной.«Не так важно, кто нам будет противостоять в полуфинале.
01.02 / 20:54
спорт общество чемпионат Сборная России сыграет с Украиной в полуфинале ЧЕ-2022 по мини-футболу
Сборная России пробилась в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу 2022 года.Команда Сергея Скоровича в матче 1/4 финала плей-офф переиграла сборную Грузии со счётом 3:1.В составе сборной России мячи забили Артём Ниязов (23-я минута), Иван Чишкала (28-я, 40-я).
29.01 / 15:57
спорт мини-футбол Футзал, Чемпионат Европы, Групповой этап, Россия - Польша, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Футзал. В матче группового этапа на чемпионате Европы среди мужчин сборная России сыграет против команды Польши SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Футзал. Чемпионат Европы.
09.04 / 18:17
спорт чемпионат Сборная России сыграет на чемпионате Европы по мини-футболу в 2022 году
Сборная России по мини-футболу 9 апреля одержала победу в матче пятого тура третьего этапа квалификационного раунда ЧЕ-2022. Команда Сергея Скоровича со счетом 5:2 обыграла Армению в Ереване. Забитыми мячами отметились Руслан Кудзиев, Андрей Соколов и Андрей Афанасьев, сделавший дубль. Еще один мяч соперник отправил в свои ворота.