Сергей Серченков - главные новости

13.08 / 21:05
спорт общество КАМАЗ обыграл «Волгу» и упрочил лидерство в Первой лиге
В Ульяновске на стадионе «Труд им. Льва Яшина» завершился очередной матч 5-го тура Первой лиги. Местная «Волга» принимала КАМАЗ.
31.10 / 19:48
происшествия спорт чемпионат Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Олимп-Долгопрудным»
В 20-м туре чемпионата ФНЛ волгоградский футбольный клуб встречался на выезде с командой «Олимп-Долгопрудный». Уже на 19-й минуте хозяева поля смогли открыть счет. Первый гол забил Джозеф Ада.
13.10 / 20:27
происшествия спорт «Кубань» обыграла «Ротор» и покинула последнее место ФНЛ
Краснодарская «Кубань» в гостевом матче победила волгоградский «Ротор» со счетом 3:1.В составе «Кубани» отличились Василий Алейников (15-я минута), Алексей Грицаенко (66) и Андрей Козлов (70).У «Ротора» забил Сергей Серченков (45).Таким образом, краснодарский коллектив набрал 11 очков и поднялся на 19-е место турнирной таблицы ФНЛ, «Ротор», имеющий 21 очко идет 13-м.17 октября состоятся матчи «Спартак-2» - «Ротор» и «Кубань» - «КАМАЗ». ФНЛ17-й тур«Ротор» (Волгоград) - «Кубань» (Краснодар) - 1:3 (1:1)Голы: Серченков, 45 - Алейников, 15.
31.05 / 11:59
погода спорт «Ротор» объявил о продлении контрактов с пятью футболистами
«Ротор» на официальном сайте объявил о продлении контрактов с рядом футболистов. Новые соглашения с волгоградским клубом заключили Азат Байрыев, Сергей Макаров, Ника Кипиани, Сергей Серченков и Камиль Муллин.
05.02 / 18:15
спорт ПАСЕ «Ротор» одержал вторую победу на сборах, обыграв софийскую «Славию»
Волгоградский «Ротор» принимал софийскую «Славию» в контрольном матче. Встреча проходила в Белеке (Турция) и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 3:1.
26.08 / 17:52
спорт армия Кверквелия дебютирует за «Ротор» в матче со «Спартаком»
Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич объявил стартовый состав на матч пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком».С первых минут на поле выйдут Александр Довбня, Азат Байрыев, Соломон Кверквелия, Данил Степанов, Седрик Гогуа, Армен Манучарян, Олег Алейник, Сергей Макаров, Сергей Серченков, Зурико Давиташвили, Камиль Муллин.Ранее сообщалось, что Александр Соболев включён в основной состав «Спартака» на матч с «Ротором».
22.08 / 21:35
происшествия спорт «Ротор» во втором тайме сравнял счет в матче с «Сочи»
В матче четвертого тура РПЛ «Ротор» - «Сочи» счет сравнялся.
19.08 / 22:26
происшествия спорт «Ахмат» обыграл «Ротор» в чемпионате России
Грозненский футбольный клуб «Ахмат» на домашнем поле обыграл «Ротор» в чемпионате России. Игра третьего тура Российской премьер-лиги закончилась со счетом 3:1, сообщает телеканал «360».
19.08 / 20:06
происшествия спорт Дубль Роши помог «Ахмату» победить «Ротор» в третьем туре РПЛ
Грозненский «Ахмат» одержал победу над волгоградским «Ротором» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Первую в сезоне-2020/21 победу «Ахмату» принесли голы Владимира Ильина и Одисе Роши, оформившего дубль.На 29-й минуте пенальти не реализовал Андрес Понсе.«Ротор» ответил голом Сергея Серченкова.В четвёртом туре «Ахмат» на выезде сыграет подмосковными «Химками», а «Ротор» на своём поле примет «Сочи».Ранее сообщалось, что «Ротор» забил впервые после возвращения в РПЛ.
19.08 / 20:05
происшествия спорт Дубль Роши помог «Ахмату» победить «Ротор»
Героем встречи стал форвард грозненцев Одисе Роши, вышедший на замену на 35-й минуте. Во втором тайме он дважды забил в ворота голкипера гостей Александра Довбни на 53-й и 61-й минутах.
19.08 / 20:02
происшествия спорт В 3-м туре «Ротор» забил свой первый гол после возвращения в РПЛ
Сегодня, 19 августа, матч третьего тура Премьер-лиги волгоградцы проводят в Грозном. Первый тайм не подарил болельщикам острых моментов, зато второй начался напряженно, игра активизировалась по-максимуму.
19.08 / 19:36
происшествия спорт «Ротор» забил первый гол после возвращения в РПЛ
Полузащитник «Ротора» Сергей Серченков забил гол на 58-й минуте матча 3-го тура РПЛ с «Ахматом». Счёт — 1:3, идёт второй тайм.