Сергей Самодин - главные новости

10.06 / 16:48
спорт самит школы «Шинник» попрощался с Самодиным и Яшиным
ФК «Шинник» в социальных сетях объявил о прощании с двумя знаковыми игроками старого состава. В следующем сезоне за «черно-синих» не будут играть  Сергей Самодин, нападающий. И Дмитрий Яшин, голкипер.
10.05 / 10:01
спорт самит Корниленко: Самодин сказал: «Ты показал, что два года можно ничего не делать и забить»
Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко рассказал про самый популярный вопрос, который ему задавали после прощального матча за самарскую команду. Напомним, Корниленко сыграл в матче 41-го тура Футбольной национальной лиги с «Краснодаром-2» (6:0) и отличился на 84-й минуте встречи.
11.11 / 20:49
спорт Гол Шитова в концовке матча принес «Спартаку-2» победу над «Шинником»
Матч 21-го тура Футбольной национальной лиги между «Шинником» и «Спартаком-2» завершился вничью – 1:1.Гости открыли счет на 12-й минуте усилиями полузащитника Никиты Бакалюка. Спустя 24 минуты форвард хозяев Сергей Самодин уравнял шансы команд.В концовке встречи нападающий красно-белых Владислав Шитов принес своей команде первую победу за последние восемь встреч в лиге.Московский клуб набрал 33 очка и поднялся на восьмое место в турнирной таблице.
11.11 / 20:32
спорт общество «Спартак-2» прервал серию без побед в ФНЛ, обыграв «Шинник»
В матче 21-го тура Футбольной национальной лиги «Шинник» принимал московский «Спартак-2». Встреча прошла на стадионе «Шинник» в Ярославле и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
30.08 / 10:14
происшествия спорт Гол Базелюка помог «СКА-Хабаровск» обыграть «Шинник»
В матче 6-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» принимал ярославский «Шинник». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
30.08 / 10:11
спорт «СКА-Хабаровск» добыл победу над «Шинником» благодаря голу Базелюка
Матч шестого тура ФНЛ «СКА-Хабаровск» – «Шинник» завершился в пользу дальневосточного клуба – 2:1.В составе победителей по голу забили Дмитрий Барков и Константин Базелюк. У гостей это сделал Сергей Самодин.Таким образом, «СКА-Хабаровск» набрал 12 очков и вышел на третье место в таблице.
27.08 / 09:19
происшествия спорт пресс-служба «Шинник» на выезде обыграл «Торпедо» 2:1
26 августа на поле спортивного городка Лужники прошел матч 1/64 финала Бетсити Кубка России. Ярославский «Шинник» встретился с «Торпедо».
26.08 / 22:00
спорт общество Игнашевич на повышенных тонах пообщался с фанатами «Торпедо» после вылета из Кубка
Главный тренер московского «Торпедо» Сергей Игнашевич после проигрыша (1:2) в матче 1/64 финала Кубка России с ярославским «Шинником» пообщался с фанатами. Сразу после матча Игнашевич перелез через ограждение и подошёл к трибуне болельщиков «Торпедо».
26.08 / 21:30
спорт общество «Торпедо» проиграло «Шиннику» и вылетело из Кубка России
В матче 1/64 финала Кубка России московское «Торпедо» проиграло ярославскому «Шиннику» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лужники». Счёт был открыт в начале матча — на 9-й минуте автором забитого мяча стал Денис Кутин.
26.08 / 21:29
спорт общество «Торпедо» проиграло «Шиннику» и вылетело из розыгрыша Кубка России
Встреча прошла в Москве на стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 2:1 в пользу ярославской команды, в составе которой голами отметились Денис Кутин (9-я минута) и Сергей Самодин (44).