Сергей Поповицкий - главные новости

24.08 / 17:50
спорт ПАСЕ пресс-служба ЭСК: арбитр ошибочно не назначил пенальти в ворота «Зоркого» в матче с «Амкалом»
Арбитр матча 1/256 финала Кубка России между «Амкалом» и «Зорким» Даниил Шеметов ошибочно не назначил пенальти в ворота красногорского клуба на 80-й минуте. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).
17.08 / 09:12
происшествия спорт общество Игрок «Амкала» Блатов: на матчах нужно больше народу. Буду рад играть в больших «Лужниках»
Футболист любительского клуба «Амкал» Виктор Блатов оценил атмосферу матча 1/256 финала Кубка России с «Зорким», который завершился победой его команды в серии пенальти, и рассказал о желании сыграть в больших «Лужниках». «Атмосфера крутая, но нужно больше народу.
16.08 / 21:32
футбол видео Кубок России Победный пенальти Дражжука, который принёс команде видеоблогеров "Амкал" победу над "Зорким" в Кубке России. ВИДЕО
Футбол.  Сегодня, 16-го августа, команда видеоблогеров Амкал дебютировала в Кубке России по футболу. В 1/256 финала Амкал встречался с Зорким из Красногорска.Основное время матча завершилось вничью 1:1.
16.08 / 21:30
спорт общество ПАСЕ «Амкал» обыграл «Зоркий» и вышел в 1/128 финала Кубка России
Сегодня, 16 августа, состоялся матч в рамках 1/256 финала Кубка России между любительской командой «Амкал» и красногорским клубом «Зоркий». Основное время матча завершилось со счётом 1:1, в серии пенальти сильнее оказалась любительская команда. На 23-й минуте матча игрок красногорцев Сергей Поповицкий после паса Султана Шаулухова открыл счёт в игре.
09.09 / 14:03
Матч любительской лиги с участием Самедова и Павлюченко собрал четыре тысячи зрителей
Встреча прошла на стадионе «Автомобилист» при участии бывших футболистов «Спартака» Романа Павлюченко, Александра Шешукова и Александра Самедова, для которого матч стал дебютным в составе ногинского клуба.