Сергей Обивалин - главные новости

06.10 / 01:59
происшествия спорт чемпионат Вадим Евсеев запрыгнул на стол в раздевалке после победы «Шинника» в серии пенальти
Главный тренер ярославского «Шинника» Вадим Евсеев эмоционально отреагировал на выход команды в 1/16 финала Кубка России. После матча с «Ротором» в Волгограде он вбежал в раздевалку и запрыгнул на стол, сорвав аплодисменты своих футболистов. «Искренние эмоции Вадима Валентиновича.
15.05 / 19:49
происшествия спорт «Алания» уступила «Ротору» в матче 37-го тура ФНЛ, «Факел» обыграл «Металлург»
Сегодня, 15 мая, на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном в рамках 37-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Алания» принимала «Ротор». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме.
11.03 / 08:45
спорт нео Матч между «Текстильщиком» и «Иртышом» закончился победой ивановцев
Игра для «красно-черных» являлось выездной – она состоялась в Омске, но это не помешало «Текстильщику» одержать важную победу.
10.03 / 18:06
происшествия спорт «Текстильщик» на выезде обыграл «Иртыш»
В 29-м туре первенства ФНЛ омский «Иртыш» на своем поле уступил со счетом 0:1 ивановскому «Текстильщику».Единственный гол забил на 30-й минуте Сергей Обивалин.При этом гости заканчивали матч вдесятером.
18.02 / 12:28
спорт Боевая, но нулевая ничья: ивановский «Текстильщик» готовится к новому сезону
Товарищеский матч, который «красно- черные» провели с «Оренбургом» в Турции, обошелся без забитых голов.