Сергей Николаенков - главные новости

23.03 / 22:50
происшествия спорт самит ЦСКА уступил датскому «Гогу» в первом матче 1/8 финала гандбольной Лиги Европы
Московский ЦСКА проиграл в первом матче 1/8 финала Лиги Европы датскому клубу «Гог» — 31:33. «Армейцы» уступали после первого тайма 15:18, за шесть минут до конца смогли сравнять счёт (29:29), но затем датчане забили два гола подряд и довели встречу до победы.
20.11 / 11:45
спорт чемпионат Объявлен расширенный состав сборной России на чемпионат мира по гандболу
Федерация гандбола России опубликовала на официальном сайте расширенный список игроков сборной на чемпионат мира — 2021, который состоится в Египте.
06.12 / 11:36
спорт Стал известен расширенный состав сборной России на чемпионат Европы
Федерация гандбола России (ФГР) опубликовала на официальном сайте расширенный состав сборной России на чемпионат Европы. В список вошли 28 игроков.