Сергей Назин - главные новости

29.07 / 23:49
спорт Здоровье и красота Руслан Терновой стал победителем «Игр дружбы» в прыжках в воду с вышки
На международных соревнованиях по водным видам спорта «Игры дружбы» в Казани завершился турнир по прыжкам в воду. В прыжках с вышки у мужчин россияне заняли весь пьедестал: победил Руслан Терновой, призёрами стали Сандро Рогава и Сергей Назин. В синхронных прыжках с вышки вне конкуренции были россиянки Юлия Тимошинина и Екатерина Беляева.
27.07 / 23:27
спорт золото Здоровье и красота Кузнецов победил на 3-метровом трамлине, Тимошинина завоевала 2-е золото на «Играх дружбы»
Во второй день турнира по прыжкам в воду на международных соревнованиях по водным видам спорта «Игры дружбы», которые проходят в Казани, определились победители в трёх видах программы. В индивидуальных прыжках с трёхметрового трамплина первенствовал серебряный призёр Олимпийских игр-2012, чемпион мира 2017 года Евгений Кузнецов. В синхронных прыжках с трёхметрового трамплина победили Кристина Ильиных и Елизавета Кузина.
20.07 / 21:52
спорт чемпионатмира Российские прыгуны в воду выиграли четыре медали на чемпионате мира
Екатерина Беляева и Виктор Минибаев принесли национальной команде серебряные медали в прыжках с 10-метровой вышки. Юлия Тимошинина и Сергей Назин взяли серебряные медали в командных соревнованиях. Минибаев и Александр Бондарь заняли второе место синхронных прыжках с вышки, а Бондарь взял бронзу в прыжках с вышки.
18.07 / 21:10
южнаякорея чемпионатмира Россияне не смогли добыть медали в плавании на открытой воде на ЧМ
Спортсменка преодолела дистанцию в пять километров за 57 минут 56 секунд. Серебряную медаль турнира завоевала француженка Орели Мюллер, которая отстала от победителя турнира на одну секунду. Тройку лидеров замкнули американка Ханна Мур и немка Леони Бек, финишировавшие за 57 минут 58 секунд.
18.07 / 03:04
Прыгуны в воду Тимошинина и Назин завоевали серебро ЧМ в командных соревнованиях
Россияне Юлия Тимошинина и Сергей Назин завоевали серебро в командных соревнованиях по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). Участники соревновались в прыжках с 10-метровой вышки и трёхметрового трамплина.Тимошинина и Назин продемонстрировали результат 390,05 балла. Победу одержали китайцы Линь Шань и Ян Цзянь (416,65). Бронза досталась представителям США Катрине Янг и Эндрю Капобианко (357,60).Для сборной России эта серебряная медаль стала второй на нынешнем чемпионате мира. В медальном зачёте лидирует Китай (9 золотых, 2 серебряные, 1 бронзовая награды). На втором месте Россия (4-3-0), на третьем — Украина (1-0-2).
17.07 / 14:50
спорт чемпионатмира Российские синхронистки пробились в финал ЧМ в произвольной программе
В квалификации наши девушки набрали 97,7667 балла, передаёт телеканал «Матч ТВ». Турнир проходит в южнокорейском Кванджу с 12 по 28 июля.
16.07 / 22:54
Тимошинина и Назин выиграли серебро на ЧМ прыжкам в воду
Сегодня, 16 июля, россияне Юлия Тимошинина и Сергей Назин завоевали серебряные медали в командных соревнованиях по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта.
16.07 / 21:22
12.07 / 17:51
чемпионатмира Российская синхронистка попала в финал ЧМ по водным видам спорта
Россиянка выступала с программой «Лара Крофт» и набрала 94,1126 балла. Она опередила испанку Ону Карбонель (91,8259) и японку Юкико Инуи (91,7284).
12.07 / 14:20
Назин не выступит в финале соревнований в прыжках в воду на ЧМ в Кванджу
Россиянину Сергею Назину не удалось попасть в финал соревнований по прыжкам в воду с метрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).
29.05 / 21:14
спорт Водные виды спорта Шлейхер и Белевцев завоевали серебряные медали ЧР по прыжкам в воду с десятиметровой вышки
Никита Шлейхер и Александр Белевцев, которые представляют Татарстан, выиграли серебряные медали чемпионата России по прыжкам в воду с десятиметровой вышки. Они набрали 428,88 балла. Первое место взяли Александр