Сергей Корастылев - главные новости

22.02 / 14:16
общество чемпионат Дом и интерьер Муж Куклиной — о Ларисе: я извиняюсь, но чем она занималась на чемпионате мира?
Михаил Куклин, муж российской биатлонистки Ларисы Куклиной, прокомментировал её пост об отдыхе в последний день чемпионата мира. Спортсменка в своём «инстаграме» написала, что съездила в Блед и хорошо провела время, а теперь отправляется домой на перезагрузку.
24.01 / 13:03
спорт Сливко помогла сборной Тюменской области выиграть смешанную эстафету на этапе Кубка России
В Красноярске на шестом этапе Кубка России по биатлону состоялась смешанная эстафета. Гонку выиграла сборная Тюмени, которую представляли Вадим Истамгулов, Вячеслав Малееф, Эмма Тимербулатова и Виктория Сливко. Команда преодолела дистанцию за 1 минуты и 23 секунды.
28.11 / 13:00
биатлон спорт Сучилов и Сибгатуллина выиграли гонки на этапе кубка России по биатлону
Сучилов преодолел дистанцию в 10 км за 26 минут и 17,1 секунд, допустив три промаха. Вторым стал Юрий Шопин (+4.7; 1), на третьем месте Сергей Корастылев (+8.4; 1).
29.07 / 18:29
Назван окончательный состав сборной России на чемпионат мира по летнему биатлону
Тренерский штаб сборной России огласил состав команды на чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдёт 23–25 августа в Раубичах (Беларусь), сообщает официальный сайт СБР.
29.07 / 15:01
женская сборная россии по биатлону мужская сборная россии по биатлону Стал известен состав сборной России на летний чемпионат мира
Тренерский штаб сборной России утвердил состав команды на чемпионат мира по летнему биатлону, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.