Сергей Фесиков - главные новости

29.10 / 20:45
золото общество Чалмерс побил мировой рекорд, Ефимова выиграла 100 м брассом на этапе КМ в Казани
Во второй день четвёртого этапа Кубка мира по плаванию в Казани австралиец Кайл Чалмерс побил мировой рекорд на дистанции 100 метров вольным стилем — 44,84 секунды. Предыдущее достижение 13-летней давности принадлежало французу Амари Лево.
23.11 / 21:03
общество политика чемпионат Арина Суркова побила рекорд России в заплыве на 50 метров баттерфляем
В Казани завершился четвёртый день чемпионата России по плаванию на короткой воде. Кроме мирового рекорда Климента Колесникова на дистанции 50 м на спине, был установлен один взрослый и три юниорских рекорда России. Лучшим национальным достижением на дистанции на 50 м баттерфляем теперь владеет Арина Суркова (24,84).
29.10 / 19:31
золото Российский пловец Самусенко завоевал золото на дистанции 50 м на спине на этапе КМ в Казани
Россиянин Павел Самусенко одержал победу на этапе Кубка мира по плаванию в Казани на дистанции 50 м на спине.Отечественный спортсмен финишировал за 22,90 секунды.Вторым стал его соотечественник, призёр ОИ-2020 Климент Колесников (23,12), а тройку учших замкнул ещё один представитель России Сергей Фесиков (23,67).Ранее сообщалось, что Алексей Ртищев выиграл заплыв на 1500 м вольным стилем на этапе КМ в Казани.
29.08 / 15:02
общество самит Шоу бизнес Соседи орловцев, калужане, с размахом отметили 650-летие города: как это было
Вчера закончилось празднование 650-летнего юбилея Калуги. О том, как проходил День города рассказали «Калужские новости».
14.04 / 18:53
люди общество самит Фесикова назвала свой самый серьёзный недостаток
Серебряная медалистка Олимпийских игр 2012 года по плаванию Анастасия Фесикова ответила, что считает своим самым серьёзным недостатком.«Чрезмерную доброту. Я никому не могу отказать в помощи, и люди часто пользуются этим.
08.12 / 22:01
золото Российские пловцы завоевали четыре золота на чемпионате Европы
Российские пловцы продолжают успешные выступления на проходящем в шотландском Глазго чемпионате Европы. В воскресенье россияне выиграли четыре золотые медали. Также спортсменами из России были завоеваны по одной серебряной и бронзовой медали.
08.12 / 21:24
золото Пловец Колесников победил на дистанции 100 м комплексным плаванием на ЧЕ
Российский пловец преодолел дистанцию за 51,15 секунды.Серебро завоевал ещё один представитель России, Сергей Фесиков. Тройку призёров замкнул грек Андреас Вазайос.Ранее сообщалось, что
золото Россиянин Колесников завоевал золото ЧЕ на дистанции 100 м комплексом
Российский пловец Климент Колесников выиграл золото на дистанции 100 м комплексным плаванием на чемпионате Европы. ЧЕ по плаванию на короткой воде проходит в Глазго.
03.11 / 06:16
Российский пловец Владимир Морозов завоевал золотую медаль на шестом этапе Кубка мира
Российский пловец Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров на спине на шестом этапе Кубка мира, который проходит в Казани.