Сен-Луи Мартин - главные новости

27.08 / 09:56
спорт Кучеров повторил рекорд «Тампы» по голам в плей-офф НХЛ
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров повторил клубный рекорд по количеству заброшенных шайб в матчах плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Россиянин отметился голом в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли с «Бостон Брюинз» (7:1).
27.08 / 05:51
спорт Никита Кучеров повторил рекорд «Тампы» по голам в плей-офф НХЛ
Состоялся третий матч второго раунда Кубка Стэнли, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча проходила Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась победой номинальных гостей со счётом 7:1.
26.08 / 08:17
спорт конференция история политика Виктор Хедман вышел на четвёртое место в истории «Тампы» по очкам в плей-офф НХЛ
В Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся матч полуфинальной серии плей-офф НХЛ Восточной конференции между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Бостон Брюинз». Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали номинальные хозяева льда игроки «Лайтнинг».
26.08 / 07:33
спорт конференция Кучеров отстаёт на одну шайбу от рекорда «Тампы» по голам в плей-офф НХЛ
В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся матч полуфинальной серии плей-офф НХЛ Восточной конференции между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Бостон Брюинз». Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали номинальные хозяева льда игроки «Лайтнинг».