Сэмюэл Шенкленд - главные новости

13.10 / 10:02
спорт чемпионат Обвиняемый в читерстве Ханс Ниманн потерпел третье поражение подряд на чемпионате США
19-летний американский шахматист Ханс Моке Ниманн, который ранее был заподозрен в мошенничестве в более чем 100 онлайн-партиях, потерпел третье поражение подряд на чемпионате США по шахматам. Ниманн занимает предпоследнее место в турнирной таблице. В последних трёх играх Ниманн проиграл Дариушу Свершу, Рэю Робсону, Каруану Фабиано Шахматы.
27.07 / 00:14
спорт шахматы Россиянин Есипенко дважды сыграл вничью с чемпионом мира по шахматам на Кубке мира
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Российский гроссмейстер Андрей Есипенко сыграл вничью оба раунда 1/8 финала Кубка мира в Сочи против действующего чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена.
24.07 / 22:39
спорт шахматы Есипенко обыграл Дубова и вышел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам в Сочи
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Российский гроссмейстер Андрей Есипенко выиграл соотечественника Даниила Дубова и прошел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам, который проходит в Сочи.
24.07 / 04:11
шахматы Россиянин Федосеев вышел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам в Сочи
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Российский гроссмейстер Владимир Федосеев обыграл соотечественника Владислава Ковалева и прошел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам, который проходит в Сочи.