Сэм Рейнхарт - главные новости

25.04 / 07:21
происшествия спорт чемпионат Никита Кучеров повторил личный рекорд по набранным очкам за матч
«Флорида Пантерз» в Санрайзе (США) на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» в матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги принимала «Тампу-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась победой гостей со счётом 8:4. Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров забросил две шайбы и отдал три ассиста.
22.03 / 05:12
спорт чемпионат Гол Проворова помог «Филадельфии» обыграть «Флориду»
В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Флориду Пантерз». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 6:3 (1:1, 4:1, 1:1).
25.04 / 05:46
происшествия спорт звезда Никита Кучеров – первая звезда матча «Флорида» – «Тампа»
02.02 / 09:19
НХЛ Флорида "Рейнджерс" обыграли "Флориду" в матче НХЛ
"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Флориду" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский спортсмен Артемий Панарин набрал три очка в домашней встрече. Игра завершилась с результатом 5:2. В составе клуба победителей шайбы в ворота соперников отправили на 1, 24, 38 и 55, 60 минутах Мика Зибанежад, Алексис Лафренье, Крис Крайдер реализовал дубль), Артемий Панарин (гол в пустые ворота). Хоккеистам ответили на 11 и 23 минутах Энтони Дюклер и Сэм Рейнхарт.
01.02 / 08:56
НХЛ Флорида "Флорида" со счетом 8:4 обыграла "Коламбус" в матче НХЛ
"Флорида" со счетом 8:4 обыграла "Коламбус" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский голкипер Сергей Бобровский отразил 32 броска по воротам команды победителей. В составе клуба шайбы в ворота оппонентов забросили на 1 и 41;4, 18 и 25 минутах; 12, 38 и 38 минутах спортсмены Мэйсон Марчмент (реализовал дубль), Сэм Рейнхарт (оформил хет-трик), Александр Барков, Оуэн Типпетт и Маккензи Уигар.  Им ответили на 5, 29 и 32, 26 минутах матча Густав Нюквист, Патрик Лайне (дубль) и Эмиль Бемстрем.
12.01 / 10:48
спорт звезда пресс-служба Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ, сообщила пресс-служба лиги.В матче против «Баффало Сэйбрз» форвард, не так давно вернувшийся в строй после травмы, сделал хет-трик и принес своей команде разгромную победу со счетом 6:1.Второй звездой стал нападающий «Флорида Пантерз» Сэм Рейнхарт, отметившийся двумя заброшенными шайбами и голевой передачей в матче против «Ванкувер Кэнакс» (5:2), третьей - форвард «Нэшвилл Предаторз» Мэтт Дюшен, оформивший дубль во встрече против «Колорадо Эвеланш» (5:4).Напомним, в текущем сезоне Кучеров провел пока всего шесть матчей, в которых смог набрать уже девять (4+5) очков.источник: NHL (НХЛ)
27.11 / 08:39
спорт чемпионат Дом и интерьер Хет-трик Овечкина помог «Вашингтону» переиграть «Флориду» дома
27 ноября на стадионе «Апитал Уан Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон» принимал «Флориду». Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу «Кэпиталз», форвард хозяев Александр Овечкин оформил хет-трик.В составе «Вашингтона» заброшенными шайбами отличились Том Уилсон (22-я минута) и Александр Овечкин (23, 24, 45).
28.04 / 05:55
спорт чемпионат 36 сейвов Шестеркина принесли победу «Рейнджерс» над «Баффало»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» оказался сильнее «Баффало Сейберс».
26.04 / 03:42
спорт чемпионат «Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Баффало Сейберс» в матче НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Баффало Сейберс».
16.04 / 10:02
НХЛ Шайба Орлова не спасла "Вашингтон" от поражения в матче НХЛ против "Баффало"
Шайба Дмитрия Орлова не спасла "Вашингтон Кэпиталз" от поражения в гостевом матче Национальной хоккейной лиги против "Баффало". Игра завершилась с результатом 5:2. Со стороны команды победителей отличились на 19, 22, 26, 34 и 60 минутах встречи Сэм Рейнхарт, Виктор Олофссон, Кейси Миттельштадт, Андерс Бьорк, Тэйдж Томпсон (забил шайбу в пустые ворота). В составе "Вашингтона" отметились голами Дмитрий Орлов (20 минута игры) и Энтони Манта (30 минута матча).
06.03 / 23:28
спорт чемпионат «Айлендерс» обыграли «Баффало», Варламов отразил 20 из 22 бросков
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Баффало Сэйбрз». Встреча проходила на стадионе «Нассау Колизеум» в Нью-Йорке и завершилась со счётом 5:2 (0:1, 4:0, 1:1) в пользу подопечных Барри Тротца.
03.03 / 08:54
НХЛ Гол Бучневича помог "Рейнджерс" обыграть "Баффало" в матче НХЛ
Гол Павла Бучневича помог "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграть "Баффало" в матче Национальной хоккейной лиги. Домашняя встреча для клуба завершилась с результатом 3:2. В его составе отличились забитыми шайбами на 1, 3 и 30 минутах матча российский спортсмен, а также Алексис Лафренье и Крис Крайдер (30). Со стороны проигравшего клуба голы забили на Сэм Рейнхарт (на первой минуте игры) и Тобиас Ридер (на 37-ой минуте).
29.01 / 06:54
спорт семья чемпионат Гол и передача Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Баффало»
«Рейнджерс» в овертайме обыграли «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2 ОТ.В составе победителей отличились Райан Строум, Артемий Панарин и Алексис Лафренье. В активе российского нападающего также одна результативная передача.У «Баффало» шайбы на счету Джека Айкела и Сэма Рейнхарта.