Сэм Анас - главные новости

28.09 / 06:11
происшествия спорт чемпионат «Сент-Луис» обыграл «Даллас» в овертайме в предсезонке, у Бучневича – 1+1
В предсезонном матче Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» в овертайме обыграл «Даллас Старз» со счётом 2:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Павел Бучневич и Сэм Анас.
26.08 / 15:22
здоровье спорт Тренер минского «Динамо» Квартальнов прокомментировал победу в матче с «Адмиралом»
Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу в контрольном матче с владивостокским «Адмиралом» (4:1). «Всех с победой. Неплохо сыграли.
26.08 / 12:18
спорт история Дубль Сэма Анаса помог минскому «Динамо» обыграть «Адмирал» в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч в Минске, в котором местное «Динамо» уверенно обыграло «Адмирал» со счётом 4:1. Главным героем матча стал легионер «Динамо» Сэм Анас, оформивший дубль. Ещё по шайбе за минчан забросили Джемел Смит и Сергей Кузнецов.
18.08 / 20:35
связь здоровье спорт общество Новичок минского «Динамо» Анас рассказал о разговоре с Квартальновым
Канадский нападающий минского «Динамо» Сэм Анас рассказал о разговоре с главным тренером Дмитрием Квартальновым. «Лично никого из новых одноклубников раньше не знал. Но с легионерами вышли на связь до приезда в Минск.
18.08 / 18:48
спорт ПАСЕ «Если где-то не доработал — будет строгое наказание». Пинчук — о работе с Квартальновым
Нападающий минского «Динамо» Виталий Пинчук высказался о предсезонной подготовке и о работе с главным тренером Дмитрием Квартальновым. «Предсезонная подготовка проходит прекрасно, сейчас уже начинаются матчи.
18.08 / 17:01
люди спорт самит Сэм Анас прокомментировал переход в минское «Динамо»
Канадский нападающий Сэм Анас прокомментировал переход в минское «Динамо». «Дорога в Минск получилась долгой. Но это стоило того.
28.07 / 17:02
выборы культура спорт политика Менелл — о гражданстве РФ: ещё пара ребят попробуют его получить. Новый лимит влияет
Американский защитник московского «Динамо» Бреннан Менелл высказался после получения гражданства РФ. Хоккеист рассказал, почему приехал в КХЛ в 23 года. Кроме того, Менелл поделился мнением о вероятном новом тренде — получении гражданства иностранными игроками.
10.07 / 10:10
спорт Чемпион АХЛ прошлого сезона Анас перейдёт в минское «Динамо»
Минское «Динамо» объявило, что клубом достигнута договорённость о подписании контракта с Сэмом Анасом. «30-летний канадский нападающий минувший сезон провел в составе фарм-клуба «Вашингтон Кэпиталз» «Херши Беарз» в АХЛ. И вместе с экс-динамовцем Алексеем Протасом дошёл до победы в финале.
01.04 / 21:17
спорт хоккей чемпионат Нападающий системы «Вашингтона» рассказал об «эффекте Овечкина»
Нападающий системы «Вашингтон Кэпиталз» Сэм Анас, выступающий за «Херши Бирс» в АХЛ, поделился мнением о российском капитане «столичных» Александре Овечкине. Хоккеист также рассказал об «эффекте Овечкина».
28.09 / 08:55
спорт «Сент-Луис» обыграл «Даллас» в овертайме, на счету Бучневича заброшенная шайба
Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» одержали домашнюю победу над «Даллас Старз» (2:1 ОТ) в предсезонном матче НХЛ.Отметим, что гости вышли вперед в счете в конце первого периода усилиями Райли Туфте (19-я минута).