спорт ЧМ-2022: Канада обыграла США и рвется на Мундиаль
Сборная Канады стала главным открытием квалификации ЧМ-2022 в КОНКАКАФ. Накануне кленовые сенсационно обыграли сборную Мексики и вышли в лидеры группы, а сегодня укрепили свое лидерство, разобравшись в очном противостоянии с еще одним фаворитом - командой США.
13.11 / 21:09
политика рубль чемпионат Канада назвала состав на чемпионат мира-2022
Вратари: Джеймс Пантемис, Милан Борян, Дейн Сен Клер. Защитники: Сэм Адекугбе, Джоэль Уотерман, Алистер Джонстон, Ричи Ларьи, Камаль Миллер, Стивен Витория, Дерек Корнелиус.
13.11 / 20:41
спорт чемпионат пресс-служба Сборная Канады объявила окончательный состав на чемпионат мира в Катаре
Главный тренер сборной Канады Джон Хердман определился с окончательным составом национальной команды на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Об этом сообщила пресс-служба сборной Канады.
31.01 / 10:17
спорт Сборная Канады обыграла США и упрочила лидерство в североамериканском отборе ЧМ-2022
30 января прошел матч десятого тура североамериканского отбора на ЧМ-2022 между Канадой и США. «Кленовые листья» одержали победу со счетом 2:0 и упрочили лидерство в группе.Голы были забиты усилиями Кайла Ларина (7-я минута) и Сэмом Адекугбе (90+5).Таким образом, Канада одержала пятую победу подряд в отборе и набрала 22 очка.
31.01 / 01:25
футбол спорт чемпионат Сборная Канады обыграла США в отборе ЧМ-2022
Завершился матч 10-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором национальная команда Канады принимала США. Встреча прошла в Гамильтоне (Канада) на стадионе «Тим Хортонс Филд» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Сборная Канады открыла счёт в матче на седьмой минуте после точного удара Кайла Ларина.