Селена Яничиевич - главные новости

24.05 / 13:02
спорт Здоровье и красота Свитолина без борьбы вышла в четвертьфинал турнира в Страсбурге
Украинская теннисистка Элина Свитолина без борьбы вышла в четвертьфинал турнира WTA 250 в Страсбурге (Франция).
16.05 / 06:35
спорт чемпионат Двукратный финалист «Ролан Гаррос» Доминик Тим не получил wild card в основу турнира
Австрийский теннисист, бывшая третья, а ныне м 96-я ракетка мира Доминик Тим не получил wild card в основную сетку турнира «Ролан Гаррос», двукратным финалистом которого спортсмен является. Теперь для попадания в основу Открытого чемпионата Франции Тим должен либо пройти квалификацию, либо дождаться двух снятий с турнира.
25.05 / 00:54
спорт Шоу бизнес Валерия Савиных проиграла в первом раунде квалификации «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Валерия Савиных неудачно стартовала в квалификации «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче первого раунда она проиграла представительнице Канады Кэрол Чжао.
30.09 / 18:18
теннис Украинка Козлова вышла во второй раунд Roland Garros в парном разряде, сестры Киченок проиграли
30 сентября украинская теннисистка Катерина Козлова в паре с польской спортсменкой Магдой Линетт вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.Соперницами украино-польской пары были французские теннисистки Амандин Эсс и Армони Тан.Поединок продолжался 84 минуты и завершился со счетом 6:0, 7:6."Большой теннис Украины" отмечает, что для Козловой эта победа была первой в парном разряде на Roland Garros.Следующие соперницы Козловой и Линетт определятся в игре француженок Обан Дроге / Селены Яничиевич и американок Кэти Макнелли / Кори Гауфф.Украинские сестры Людмила и Надежда Киченок свой матч первого круга проиграли со счетом 3:6, 6:4, 4:6.
09.09 / 11:53
Оксана Селехметьева выиграла юниорский US Open в парном разряде
Молодая российская теннисистка Оксана Селехметьева стала победительницей Открытого чемпионата США по теннису в парном юниорском разряде. Титул наша спортсменка выиграла вместе с представительницей Латвии Камиллой Бартоне.
08.09 / 23:35
в мире спорт теннис спортсмен Россиянка Селехметьева в паре с Бартоне победила на юниорском US Open
В финале соревнований российско-латвийский дуэт одержал победу над француженками Обан Дроге и Селеной Яничиевич. Матч продолжался 1 час 17 минут и завершился со счётом 7:5, 7:6.Для 16-летней Селехметьевой, занимающей 794-е место в рейтинге WTA, это первая победа на таком уровне. Ранее сообщалось, что Элизе Мертенс...
07.09 / 21:10
Россиянка Селехметьева в паре с латвийкой Бартоне вышла в финал юниорского US Open
Российская теннисистка Оксана Селехметьева и представительница Латвии Камилла Бартоне в парном разряде сумели выйти в финал юниорского Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. В полуфинале они обыграли японку Нацуми Кавагути и венгерку Адриенн Надь со счетом 7:5, 2:6, 10:7.