Себастьян Колческ - главные новости

09.12 / 23:04
происшествия спорт закон УЕФА Шесть голов на двоих. "ПСЖ" и "Башакшехир" доиграли скандальный матч при новых судьях
Скандальный матч Лиги чемпионов между французским "Пари Сен-Жермен" и турецким "Башакшехиром" сыгран. Встреча возобновилась в среду вечером – спустя сутки после старта, на 14-й минуте и завершилась разгромной победой парижан – 5:1.
09.12 / 01:44
спорт закон политика Президент Турции Эрдоган осудил расистские высказывания румынского судьи против тренера «Истанбула»
Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган осудил расистские высказывания четвертого арбитра матча «Пари Сен-Жермен» – «Истанбул Башакшехир» Себастьяна Колческу в адрес тренера стамбульского клуба камерунца Пьера Вебо. Игра шестого тура группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Парк де Пренс» в Париже была прервана на 14-й минуте.