Себастьян Кольцеску - главные новости

15.12 / 15:56
происшествия спорт общество самит "Я и не говорил, что это был расизм". Cкандал с судьями на игре "ПСЖ" - "Истанбул" в Лиге чемпионов продолжается
Впоследнем туре этой Лиги чемпионов случился самый громкий скандал вмеждународном футболе запоследние годы. Малозначившая игра «ПСЖ»— «Истанбул» была остановлена на13-й минуте из-за того, что один изрумынской бригады судей назвал тренера турецкой команды Пьера Вебо «черным парнем».
09.03 / 23:45
футбол Новости футбола Резервный арбитр матча ПСЖ — Истанбул отстранен от судейской деятельности до конца сезона за ненадлежащее поведение
Резервный арбитр матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ — Истанбул Башакшехир Себастьян Кольцеску отстранен от выполнения любых судейских функций до конца сезона из-за ненадлежащего поведения во время игры. Что интересно, статья Дисциплинарного регламента УЕФА, касающаяся расизма и дискриминационного поведения, нарушена не была.
09.12 / 19:04
футбол спорт расизм новости спорта Судья матча ПСЖ – Башакшехир получит суровое наказание
Четвертый арбитр матча Себастьян Кольцеску, которого обвиняют в расизме, получит суровую дисквалификацию. Об этом сообщает The Times.
09.12 / 17:32
футбол спорт расизм новости спорта Скандал в матче ПСЖ – Башакшехир: помощник тренера назвал арбитров "цыганами"
Напомним, помощник тренера Пьера Вебо во время матча на скамейке запасных должен был получить удаление из-за неспортивного поведения. Главный тренер Овидиу Хацеган подошел к скамейке запасных, чтобы показать ему красную карточку.
09.12 / 16:59
футбол УЕФА расизм Матч «ПСЖ» – «Истанбул» будет доигран сегодня
Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Истанбулом» будет доигран сегодня Париже в 20:55, сообщает сайт УЕФА.
09.12 / 14:51
футбол расизм "Negru" по-румынски значит "черный". Арбитр матча ПСЖ - "Истанбул" отвергает обвинения в расизме
в Лиге чемпионов произошел беспрецедентный случай. Матч между французским ПСЖ и турецким "Истанбулом" был прерван и в итоге отменен из-за проявления расизма якобы допущенного резервным арбитром матча румыном Себастьяном Кольцеску.Матч был остановлен на 14-й минуте после того, как румынский судья не совсем тактично высказался в адрес помощника главного тренера стамбульцев Пьера Вебо (он кстати экс-игрок сборной Камеруна - Ред.).По словам запасного игрока "Истанбула" Демба Ба, резервный арбитр произнес слова этот "черный парень"."Ты никогда не говоришь белый парень.
09.12 / 13:15
футбол спорт расизм новости спорта Я не расист, – арбитр скандального матча ПСЖ – Истанбул Башакшехир
Резервный арбитр румын Себастьян Кольцеску обвинен в расизме в отношении Пьера Вебо, пишет 24 канал. Помогая главному арбитру, тот назвал Вебо "черным".