Себастьян Грисбек - главные новости

20.02 / 19:37
происшествия спорт Дубль Левандовски помог «Баварии» победить дортмундский «Гройтер Фюрт» в матче Бундеслиги
В матче 23-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» одержала победу над «Гройтер Фюртом».Встреча, проходившая на «Альянц-Арене» в Мюнхене, завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.Дублем в составе «Баварии» отметился Роберт Левандовски, также отличился Эрик-Максим Чупо-Мотинг, а ещё один мяч в свои ворота забил защитник гостей Себастьян Грисбек.
20.02 / 19:32
происшествия спорт Дубль Левандовски помог «Баварии» вернуться в игру и разгромить «Гройтер Фюрт»
20 февраля на стадионе «Альянц Арена» состоялся матч 23-го тура немецкой Бундеслиги между «Баварией» и «Гройтер Фюрт». Победу одержали мюнхенцы со счетом 4:1.В составе «Баварии» забитыми мячами отличились Роберт Левандовски (47, 82-я минуты) и Эрик Шупо-Мотин (90+1).
происшествия спорт чемпионат «Бавария» разгромила «Гройтер Фюрт» — 4:1, у Левандовского дубль
«Бавария» одержала победу над «Гройтер Фюртом» в матче 23-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. «Гройтер Фюрт» выиграл первый тайм благодаря голу Бранимира Хрготы на 42-й минуте.
20.02 / 19:25
спорт чемпионат google Бавария разгромила Гройтер Фюрт
Бавария обыграла Гройтер Фюрт в матче 23-го тура немецкой Бундеслиги — 4:1.
27.09 / 16:28
футбол ФК Бавария Павар получил дисквалификацию на 2 матча
В пятницу, 24 сентября, в рамках 6-го тура Бундеслиги состоялся матч между "Гройтер Фюрт" и мюнхенской "Баварией". В этом поединке победу одержали гостя площадки со счётом 3:1.Автором первого гола в этой встрече стал Томас Мюллер, отправив мяч в ворота хозяев на 10-й минуте.
25.09 / 11:01
футбол Бундеслига Левандовски впервые за 19 матчей Бундеслиги не отличился голом
В матче шестого тура чемпионата Германии Бавария на выезде обыграла Гройтер Фюрт со счетом 3:1.
25.09 / 00:51
происшествия спорт чемпионат Роберт Левандовски не забил за «Баварию» впервые с февраля
В сегодняшнем матче чемпионата Германии «Бавария» победила «Гройтер» со счётом 3:1. Голами в противостоянии отметились Томас Мюллер и Йозуа Киммих. Футболист «Гройтера» Себастьян Грисбек отправил мяч в свои ворота.
24.09 / 23:27
происшествия спорт история «Бавария» в меньшинстве обыграла «Гройтер Фюрт» в матче Бундеслиги
В рамках шестого тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» одержала победу над ФК «Гройтер Фюрт».Встреча, проходившая на стадионе «Ронхоф Томас Зоммер» в Фюрте, завершилась победой гостей со счётом 3:1.Забитыми мячами отметились Томас Мюллер, Йозуа Киммих и игрок хозяев Себастьян Грисбек, поразивший собственные ворота.
24.09 / 23:25
Новости футбола Чемпионат Германии Бавария победила Гройтер Фюрт перед матчем с Динамо
Бавария уверенно победила Гройтер Фюрт в стартовом матче 6-го тура Бундеслиги.
24.09 / 23:24
спорт «Бавария» в меньшинстве обыграла «Гройтер Фюрт»
В Фюрте на стадионе «Ронхоф Томас Зоммер» завершился матч 6-го тура немецкой Бундеслиги. «Гройтер Фюрт» принимал «Баварию». Встреча завершилась уверенной победой гостей — 3:1.