Себастьян Фосс Сулевог - главные новости

16.02 / 16:44
спорт золото буря На Олимпиаде у россиян — четыре медали и выход хоккеистов в полуфинал
У России сегодня есть четыре медали Пекина-2022. Но, увы, ни одной золотой. «Увы» относится, скорее, к мужскому командному спринту у мужчин, где российский дуэт, считавшийся фаворитом, в полуфинале поджидала драма с падением, необходимостью догонять и тратить силы, которых, возможно, не хватило для итоговой победы.Лыжные гонки. Командный спринт. Мужчины
16.02 / 15:26
Олимпиада спорт Здоровье и красота Медали Олимпиады-2022, Пекин: медальный зачет, сколько у наших и на каком мы месте, расписание соревнований на 16 февраля
В Пекине идет 12-й день Зимних Олимпийских Игр 2022. Сегодня, в среду, 16 февраля, сборная России по хоккею сыграет в четвертьфинале с Данией, в лыжных гонках мужчины и женщины пробегут полуфиналы и финалы в классическом спринте, в биатлоне разыграют медали в женской эстафете, а Россия пробежит финал мужской эстафеты в шорт-треке.
16.02 / 11:13
золото Слалом: Ковбаснюк завершил выступления, не сумев финишировать в первом заезде
В среду, 16 февраля, в Пекине (Китай) разыграют комплект олимпийских наград в слаломе у мужчин (горнолыжный спорт).
16.02 / 07:57
золото isport.ua Украинец Ковбаснюк завершил борьбу в слаломе, не сумев финишировать в первом заезде
В Пекине стартовал розыгрыш очередного комплекта медалей. В среду, 16 февраля, в Пекине (Китай) разыграют комплект олимпийских медалей в слаломе у мужчин (горнолыжный спорт).
26.01 / 00:48
самит Здоровье и красота Горнолыжник Александр Хорошилов стал восьмым в слаломе на этапе Кубка мира в Австрии
Российский горнолыжник Александр Хорошилов стал восьмым в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Шладминге (Австрия). Победу в соревнованиях по итогам двух заездов одержал немец Линус Штрассер с результатом 1 минута 46 секунд. Второе место занял норвежец Атле Ли Макграт (+0,03 секунды), замкнул тройку призёров австриец Мануэль Феллер (+0,39).