Себастьян Дама - главные новости

16.02 / 13:57
спорт хоккей хоккей с шайбой Пекин-2022 | Хоккей. Мужчины. Сборная ROC второй раз обыграла Данию и вышла в полуфинал
В четвертьфинальном матче хоккейного турнира Олимпийских игр в Пекине сборная ROC одержала победу над командой Дании – 3:1. Все три шайбы в ворота датчан в этой встрече забросили олимпийские чемпионы Игр 2018 года в Пхенчхане – Вадим Шипачев, Никита Нестеров и Вячеслав Войнов.
16.02 / 12:46
хоккей ОКР сборная России по хоккею Как российские хоккеисты сломили сопротивление Дании в матче-триллере
Российские хоккеисты в напряженном матче переиграли сборную Дании в четвертьфинале зимних Олимпийских игр – 2022 и продолжают борьбу за медали. Поединок завершился со счетом 3:1. Подопечным Алексея Жамнова осталось победить в двух матчах, чтобы защитить титул олимпийских чемпионов.
09.02 / 19:02
спорт Беларусь Датчане сенсационно победили хоккеистов Чехии на олимпийском турнире
9 февраля, Пекин /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты сборной Дании неожиданно обыграли чехов с результатом 2:1 во втором матче олимпийского турнира в Пекине, сообщает корреспондент БЕЛТА.
31.05 / 19:04
спорт семья чемпионат Сборная Чехии по буллитам обыграла Данию и обошла шведов в борьбе за выход в четвертьфинал
На чемпионате мира сборная Чехии по итогам серии буллитов обыграла команду Дании – 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)На четвертой минуте датчан вывел вперед Никлас Йенсен, реализовав большинство. Отыгрались чехи на 46-й, когда точный бросок исполнил Доминик Кубалик.На последней минуте овертайма чешский форвард Филип Гронек поразил ворота Себастьяна Дама, однако после просмотра видео по запросу датчан гол был аннулирован, а победителя пришлось определять в серии буллитов.Чехи реализовали все свои четыре попытки, а их голкипер Шимон Грубец парировал бросок Ника Андерсена.Для датчан турнир закончен.
28.05 / 07:57
спорт хоккей чемпионат Хоккеисты сборной Беларуси сыграют с датчанами на ЧМ в Латвии
"Беларусь 5". Скандинавская дружина перед поединком с белорусами занимает пятое место в группе.
26.05 / 23:35
происшествия спорт чемпионат Сборная России одержала победу над Данией на чемпионате мира-2021
В рамках группового этапа чемпионата мира сборная России добилась победы над хоккеистами из Дании со счетом 3:0.Форвард питерского СКА Иван Морозов на последней минуте второго периода открыл счет в матче, реализовав численное большинство.На 50-й нападающий «Сан-Хосе» Александр Барабанов отправил вторую шайбу в ворота датского голкипера Себастьяна Дама. Дмитрий Воронков из казанского «Ак Барса» забил третий гол нашей команды и установил окончательный счет.Таким образом, команда Валерия Брагина вышла на первое место в группе А, набрав девять очков.