Себастьян Дам - главные новости

24.05 / 00:51
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022. День одиннадцатый. Казахстан сохранил место в элите, Канада проиграла Дании
23 мая на чемпионате мира-2022 по хоккею в Финляндии определились две команды которые покидают сильнейший дивизион – ими стали сборные Италии и Великобритании, уступившие в ключевых для себя матчах турнира, соответственно, Казахстану (2:5) и Австрии (3:5).
16.02 / 11:57
спорт хоккей Вратарь сборной Дании: ещё никогда мы не были так расстроены после поражения от россиян
Вратарь сборной Дании по хоккею Себастьян Дам поделился эмоциями от поражения от национальной команды России (1:3) в четвертьфинале Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай). «Лучший сэйв матча сделал Слава Войнов.
16.02 / 08:19
спорт хоккей звезда Главная звезда сборной Дании по хоккею пропустит четвертьфинал с Россией на Олимпиаде-2022
Стал известен состав мужской сборной Дании по хоккею на матч четвертьфинала Олимпийских игр — 2022 в Пекине (Китай) с Россией. В воротах матч начнёт основной голкипер Себастьян Дам. Фредерик Диков, сыгравший в первом матче с Россией, будет его сменщиком.
15.02 / 19:22
спорт хоккей хоккей с шайбой Пекин-2022 | Хоккей. Мужчины. Квалификация. Сборная Чехии сделала неожиданный «подарок» Ягру на 50-летие
Во вторник на Олимпийских играх в Пекине завершился квалификационный раунд плей-офф турнира по хоккею среди мужчин.
15.02 / 10:40
здоровье спорт хоккей Ф. Нильсен: сборная Дании по хоккею может завтра всё выиграть, а Россия — всё проиграть
Нападающий сборной Дании по хоккею Франс Нильсен поделился мнением о победе в первом раунде плей-офф Олимпийских игр 2022 года над Латвией (3:2).«Латвия играла здорово, жёстко. Но мы держались, Себастьян Дам делал важные сейвы. Когда мы вышли вперёд, то уже играли очень хорошо, в концовке не позволили многого сопернику.Дания на Олимпиаде впервые, четвертьфинал с Россией, возможно, самый важный матч в истории сборной? Да, но в то же время мы завтра можем всё выиграть, а Россия – всё проиграть.
15.02 / 10:39
спорт хоккей самит Витолиньш — о 2:3 с Данией: Латвия проиграла сама себе. Всё было в наших руках
Главный тренер сборной Латвии по хоккею Харийс Витолиньш прокомментировал поражение в квалификационном раунде плей-офф Олимпиады-2022 от команды Дании (2:3).«Во втором периоде вели 2:1, была голевая атака 1 в 0. Что не получилось? Подвела реализация. Настраивались на матч очень серьезно, ребята были готовы биться за всё.
10.02 / 10:31
спорт хоккей хоккей с шайбой Пекин-2022 | Хоккей. Мужчины. ROC – Дания: что ждать, где смотреть
Датчане стали авторами первой мини-сенсации на мужском турнире по хоккею на Олимпийских играх в Пекине, в первый день одержав победу над командой Чехии – 2:1. Главным героем того матча стал голкипер сборной Дании Себастьян Дам, отразивший 39 бросков по своим воротам. Теперь найти способы преодолеть этот последний рубеж обороны соперника попытается команда Алексея Жамнова.
09.02 / 21:47
выборы спорт общество Голкипер Дании Себастьян Дам — лучший игрок первого дня Олимпиады-2022
Международная федерация хоккея (ИИХФ) в «Твиттере» запустила опрос среди болельщиков на определение лучшего игрока дня. На выбор предоставлялись две кандидатуры: голкипер сборной Дании Себастьян Дам и форвард сборной России Антон Слепышев.
09.02 / 20:18
спорт история ИИХФ номинировала Слепышева на звание лучшего игрока дня на Олимпиаде
Международная федерация хоккея (ИИХФ) в «Твиттере» запустила опрос среди болельщиков на определение лучшего игрока дня. Опрос проводится между двумя хоккеистами – вратарём сборной Дании Себастьяном Дамом и форвардом сборной России Антоном Слепышевым.
19.01 / 09:49
Дания, соперник сборной России по групповому этапу, опубликовала состав на Олимпиаду
Сборная Дании опубликована окончательный вариант состава, который примет участие на Олимпиаде-2022.Голкиперы:Себастьян Дам, Фредерик Дихов, Патрик Гэлбрейт.Защитники:Филлип Бруггиссер, Йеспер Йенсен Аабо, Николас Б.
19.01 / 09:43
спорт хоккей Сборная Дании по хоккею опубликовала состав на Олимпиаду-2022
Сборная Дании по хоккею опубликовала окончательный состав на Олимпийские игры – 2022. Голкиперы: Себастьян Дам, Фредерик Дихов, Патрик Гэлбрейт.
07.10 / 09:38
спорт общество интересное ХК "Донбасс" в драматическом триллере уступил австрийскому "Клагенфурту" в Лиге чемпионов
ХК "Донбасс" в матче пятого тура Лиги чемпионов в киевском "Дворце Спорта" достойно бился с лидером группы австрийским "Клагенфуртом", но уступил 3:4.