Себастьен Тилль - главные новости

17.02 / 23:14
спорт история Дом и интерьер Шериф Вернидуба сенсационно обыграл Брагу в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы
Шериф дома обыграл Брагу в первом матче 1/16 финала Лиги Европы — 2:0.
10.12 / 23:19
спорт капитал Экс-футболист «Тамбова» Тилль пробежал наибольшее расстояние на групповом этапе ЛЧ
Бывший футболист «Тамбова», а ныне полузащитник «Шерифа» Себастьен Тилль пробежал наибольшее расстояние на групповом этапе Лиги чемпионов. Люксембургский футболист сыграл за молдавский клуб все 6 матчей еврокубкового турнира и провёл на поле 540 минут.
29.09 / 13:23
футбол спорт Лига чемпионов УЕФА Экс-футболист "Тамбова" забил победный гол "Реалу" в ЛЧ
В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между испанским "Реалом" и молдавским "Шерифом", завершившегося со счетом 2:1 в пользу команды из Тирасполя, победный гол в ворота мадридского клуба забил экс-футболист "Тамбова" Себастьен Тилль. Себастьен Тилль – футболист из Люксембурга.
29.09 / 06:44
спорт ураган самит Экс-игрок «Тамбова» - о голе в ворота «Реала»: Лучший мяч в моей карьере
Полузащитник «Шерифа» Себастьен Тилль, ранее выступавший за «Тамбов», прокомментировал победу своей команды над «Реалом» (2:1) матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.«Сейчас мы просто счастливы. Мы провели отменный матч.
28.09 / 23:55
Лига чемпионов Новости футбола Реал на Бернабеу сенсационно проиграл Шерифу
Реал на Саньяго Бернабеу проиграл молдавскому Шерифу (1:2) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
29.09 / 01:35
происшествия спорт УЕФА общество «Шериф» на выезде обыграл «Реал» в Лиге чемпионов
Молдавский «Шериф» обыграл мадридский «Реал» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.
29.09 / 00:20
происшествия спорт Бывший игрок «Тамбова» Тилль забил победный гол «Реалу» на 90-й минуте
«Шериф» обыграл «Реал» (2:1) на выезде в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Победный мяч на 90-й минуте забил экс-футболист «Тамбова» Себастьен Тилль.
19.08 / 11:16
спорт самит Дом и интерьер Полузащитник «Шерифа» Тилль рассказал, что за три месяца в «Тамбове» ему ни разу не заплатили
Полузащитник молдавского «Шерифа» Себастьен Тилль рассказал о финансовом положении «Тамбова» в период его пребывания в команде. Напомним, что люксембургский хавбек выступал за российский клуб с сентября 2020 по январь 2021 года.«Я жил в комплексе с другими игроками. Условия были не самые лучшие.
21.01 / 14:05
спорт чемпионат пресс-служба Тилль сменил «Тамбов» на «Шериф»
Пресс-служба «Тамбова» сообщила о том, что атакующий полузащитник Себастьен Тилль покинул российскую команду.По информации источника, 27-летний представитель Люксембурга перебрался в чемпионат Молдавии, где он будет выступать за «Шериф» до конца сезона-2021/22 на правах аренды.Напомним, что права на игрока принадлежат люксембургскому «Прогрессу».Тилль играл за «Тамбов» с сентября прошлого года.