теннис Определились соперницы Блинковой и Калинской на турнире в Монтеррее
Теннис. Прошла жеребьёвка Открытого чемпионата Монтеррея среди теннисисток.
03.06 / 16:10
спорт чемпионат Грачева победила Джорджи и вышла в третий круг «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Варвара Грачева во встрече второго круга «Ролан Гаррос» выиграла у итальянки Камилы Джорджи со счетом 7:5, 1:6, 6:2.Победительница матча была лучше соперницы и на подаче и на приеме.
05.02 / 11:08
спорт isport.ua Костюк и Саснович снялись с парного турнира в Мельбурне
Украинская теннисистка должна была сыграть в 1/4 финала. Украинская теннисистка Марта Костюк покинула турнир WTA 500 в Мельбурне.
12.06 / 18:38
спорт доллар Виктория Азаренко стала победительницей турнира в женском парном разряде в Акапулько
И начинаем с приятной спортивной новости. Наша Виктория Азаренко совершила триумфальное возвращение! В мексиканском Акапулько она стала победительницей турнира в женском парном разряде.
27.02 / 20:53
спорт Кузнецова обыграла Бенчич и вышла в полуфинал турнира WTA в Дохе
Встреча продолжалась 1 час 37 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу 32-летней россиянки, занимающей 46-е место в рейтинге WTA.За выход в финал соревнований Кузнецова посоревнуется с представительницей Белоруссии Ариной Соболенко, обыгравшей китаянку Сайсай Чжэн.Ранее с
11.10 / 10:30
спорт общество доллар WTA Кудерметова вышла в четвертьфинал в Тяньцзине
45-я ракетка мира Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал турнира WTA Tianjin Open в Тяньцзине.
01.03 / 10:50
Азаренко проиграла Кенин в четвертьфинале турнира в Акапулько
Белоруска Виктория Азаренко (WC) не смогла пробиться в полуфинал турнира в Акапулько (Мексика). В четвертьфинале экс-первая ракетка мира, получившая на данный турнир уайлд-кард, проиграла 5-й сеяной американке Софье Кенин — 4:6, 6:4, 5:7.