Саймон Беннет - главные новости

10.08 / 23:55
спорт УЕФА чемпионат «Реал» обыграл «Айнтрахт» в матче за Суперкубок УЕФА
Состоялся матч за Суперкубок УЕФА, в котором мадридский «Реал» со счётом 2:0 обыграл франкфуртский «Айнтрахт». Встреча проходила в столице Финляндии, городе Хельсинки, на стадионе «Олимпиастадион».
10.08 / 22:46
происшествия спорт УЕФА «Реал» вышел вперёд в матче за Суперкубок УЕФА
Сейчас идёт матч за Суперкубок УЕФА, в котором мадридский «Реал» играет против франкфуртского «Айнтрахта». Встреча проходит в столице Финляндии, Хельсинки, на стадионе «Олимпиастадион».
07.05 / 23:45
происшествия спорт чемпионат «Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» и вышел на 1-е место в АПЛ. У «МС» игра в запасе
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимал лондонский «Тоттенхэм Хотспур». Команды сыграли вничью — 1:1.Счёт был открыт во втором тайме. На 56-й минуте отличился нападающий «шпор» Сон Хын Мин, ему ассистировал Райан Сесеньон.
07.05 / 23:25
происшествия спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: Диас сравнял счёт встречи
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает лондонский «Тоттенхэм Хотспур». На 74-й минуте ответный мяч забил форвард «Ливерпуля» Луис Диас. Счёт был открыт во втором тайме.
07.05 / 23:14
спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: Сон Хын Мин вывел «шпор» вперёд
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает лондонский «Тоттенхэм Хотспур». Счёт был открыт во втором тайме.
07.05 / 21:07
спорт «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» объявили стартовые составы на матч 36-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Тоттенхэм Хотспур» на матч 36-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.
07.05 / 19:57
спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45
Сегодня, 7 мая на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» примет лондонский «Тоттенхэм Хотспур». Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
29.08 / 13:29
спорт «Бёрнли» — «Лидс Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Сегодня, 29 августа, состоится матч «Бёрнли» — «Лидс Юнайтед». Встреча 3-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 мск.
30.06 / 18:27
спорт закон УЕФА УЕФА назначил судей на матчи 1/4 финала Евро-2020 Швейцария — Испания и Бельгия — Италия
УЕФА на своём официальном сайте опубликовал имена судей, которым предстоит работать на матчах 1/4 финала чемпионата Европы — 2020 Швейцария — Испания и Бельгия — Италия. Встречу швейцарской и испанской команд обслужит бригада арбитров из Англии во главе с Маклом Оливером.
11.10 / 12:20
спорт закон общество Матч России и Венгрии в Лиге наций обслужит английский арбитр
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о судейских назначениях на предстоящие матчи четвертого тура Лиги наций. В числе прочих стала известна бригада арбитров на матч сборной России против Венгрии.