Кевин Трапп Майкл Оливер Карим Бензем Давид Алаба Англия Германия Литва Испания Финляндия Мадрид Хельсинки спорт УЕФА чемпионат Кевин Трапп Майкл Оливер Карим Бензем Давид Алаба Англия Германия Литва Испания Финляндия Мадрид Хельсинки

«Реал» обыграл «Айнтрахт» в матче за Суперкубок УЕФА

Состоялся матч за Суперкубок УЕФА, в котором мадридский «Реал» со счётом 2:0 обыграл франкфуртский «Айнтрахт». Встреча проходила в столице Финляндии, городе Хельсинки, на стадионе «Олимпиастадион».

Счёт на 37-й минуте открыл Давид Алаба. Австрийский защитник сливочных отличился после замешательства в штрафной франкфуртцев.

Второй мяч на 65-й минуте с передачи Винисиуса Жуниора на счету нападающего Карима Бензема, в этом эпизоде неудачно сыграл вратарь “Айнтрахта” Кевин Трапп.