Савва Ветохин - главные новости

09.09 / 13:00
спорт общество Сибиряки побеждают на Кубке России по шахматам
Турнир собрал почти две сотни шахматистов – все проверят свои силы в борьбе за «Мемориал Александра Панченко». Эта награда имеет статус этапа Кубка страны.
11.06 / 15:55
спорт президент золото общество Юные российские шахматисты выиграли 10 медалей на первенстве мира по блицу
Российские шахматисты показали выдающиеся результаты на детско-юношеском первенстве мира по блицу. На турнире, проходившем в Батуми (Грузия), играли 426 спортсменов, среди них было 50 россиян, выступающих в качестве нейтральных атлетов под флагом ФИДЕ. Российские юниоры завоевали 10 медалей: 5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых.
08.06 / 21:13
спорт золото Российские шахматисты завоевали 9 медалей на юношеском первенстве мира по рапиду
Российские шахматисты выиграли 9 медалей (четыре золотых, две серебряных и три бронзовых) на детско-юношеском первенстве мира по рапиду в Батуми. Соревнования собрали 459 участников, включая 49 россиян, которые выступают под флагом ФИДЕ.
06.09 / 08:04
образование спорт дети Школьник из Москвы выиграл чемпионат мира по шахматам
Ученик московской Курчатовской школы Савва Ветохин выиграл чемпионат мира по классическим шахматам среди кадетов – мальчиков и девочек не старше 12 лет.
05.09 / 17:54
Школьник из Подмосковья выиграл чемпионат мира по шахматам
Десятилетний школьник из подмосковной Дубны Савва Ветохин выиграл мировое первенство по шахматам World Cadet Chess Championships 2019 U10, которое проходило в китайском городе Вэйфан. Об этом сообщается на сайте турнира.
04.09 / 20:02
10-летний шахматист из Подмосковья выиграл первенство мира
10-летний житель подмосковного Долгопрудного Савва Ветохин стал первым на чемпионате мира по шахматам, который состоялся в Китае. Об этом сообщает сайт «Подмосковье сегодня».
13.08 / 03:59
чемпионат Европы Московские школьники завоевали две золотые медали на чемпионате Европы по шахматам
Московские школьники завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали на чемпионате Европы по шахматам, который прошел в Братиславе.
12.08 / 23:15
Столичные школьники выиграли два «золота» первенства Европы по шахматам
На первенстве Европы по шахматам, проходившем в столице Словакии Братиславе, московские школьники завоевали две золотые медали. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы в понедельник.