Саво Милошевич - главные новости

02.12 / 12:47
футбол спорт рубль Милошевич предложил создать объединенный турнир России и Сербии, который заменит еврокубки
Саво Милошевич предложил создать объединенный турнир для команд из России и Сербии. «Хотелось бы еще больше матчей между сербскими и российскими командами.
23.11 / 15:32
спорт плей-офф Збірна України Тренер БиГ - об игре с Украиной: Фаворита в этой паре не будет
Саво Милошевич поделился ожиданиями от матча плей-офф отбора к чемпионату Европы по футболу. Поединок плей-офф Евро-2024 между Украиной и Боснией и Герцеговиной станет матчем равных команд. Так считает главный тренер боснийцев Саво Милошевич.
06.12 / 04:17
спорт история чемпионат Милошевич рассказал, что считает Нобоа одним из лучших легионеров в истории РПЛ
Бывший нападающий «Рубина» Саво Милошевич назвал полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа одним из лучших легионеров в истории российского футбола, а также заявил, что удивлен невызовом эквадорца в национальную сборную на чемпионат мира-2022 в Катаре. «Когда я играл в «Рубине», с нами играл молодой эквадорский паренек. Это был Кристиан Нобоа.
22.06 / 13:02
спорт общество самит Милошевич: «Я бы поехал тренировать в Россию. Сербы и русские всегда были братьями»
Саво Милошевич заявил, что готов стать тренером в РПЛ. Он хотел бы возглавить ЦСКА. «Не знаю насчет других, но я бы поехал потренировать в Россию.
13.04 / 16:27
Экс-игрок «Рубина» Милошевич: «С удовольствием возглавлю клуб из РПЛ. Предпочел бы ЦСКА»
Саво Милошевич заявил, что хочет возглавить ЦСКА. «Рассчитываю скоро возобновить работу.
08.02 / 19:17
спорт закон Психология и отношения Дебютный гол Соболева, пенальти и удаления у «Партизана»: как «Спартак» выиграл турнир в Катаре
«Спартак» одержал победу над сербским «Партизаном» в Катаре и во второй раз завоевал Кубок Париматч Премьер. Решающим моментом встречи стало удаление полузащитника сербского коллектива Бибраса Натхо, а также главного тренера Саво Милошевича.
08.02 / 16:32
спорт закон ПАСЕ самит Соболев помог «Спартаку» снова стать королем Дохи
Хотя матч мог прерваться в конце первого тайма, когда наставник сербов Саво Милошевич чуть не увел команду с поля.
08.02 / 16:28
люди спорт закон общество Тошич — о Кубке Париматч Премьер: всё на топ-уровне, но судейство слабое
«Мы изначально думали, что будет товарищеский матч. Но, к сожалению, подобные судейские ошибки недопустимы. Такой турнир, на таком хорошем уровне — всё топ, но никто не понимает, как можно таких людей ставить судить матчи. Это недопустимо», — заявил Тошич после матча.Также футболист прокомментировал поведение тренера своей команды Саво Милошевича, который в матче
08.02 / 16:06
происшествия спорт закон самит Тренер «Партизана» был удалён в матче со «Спартаком» и призывал команду уйти с поля
В конце первого тайма специалист начал активно протестовать после решений арбитра и бросил на поле бутылку с водой. За это судья показал ему красную карточку, и Милошевич призвал команду покинуть поле. Тем не менее игра продолжилась, а сам тренер не покинул скамейку запасных.
08.02 / 16:04
спорт закон Первый гол Соболева за "Спартак" помог красно-белым обыграть "Партизан"
В Дохе завершилась товарищеская встреча между московским "Спартаком" и белградским "Партизаном". Команда Доменико Тедеско взяла верх над сербами со счетом 3:2 и стала досрочным победителем катарского турнира.
08.02 / 15:22
спорт закон "Партизан" лишился Милошевича и Натхо, но выигрывает у "Спартака" после первого тайма
В Катаре завершился первый тайм товарищеского матча между московским "Спартаком" и белградским "Партизаном". Сербский клуб завершил его в свою пользу со счетом 2:1. Однако незадолго до перерыва главный судья показал красные карточки полузащитнику Бибрасу Натхо и главному тренеру Саво Милошевичу.
08.02 / 09:46
футбол спорт интересное Милошевич: Смолову в «Сельте» необходимо время
«Самое главное, чтобы «Сельта» не вылетела из Примеры. Это станет большой проблемой. А так команда всегда демонстрировала интересный атакующий комбинационный футбол. Там эти традиции очень сильны. Считаю, для Смолова — это отличный вариант, как и вообще для россиян, которые любят такую игру», — заявил Милошевич в интервью RT. По словам
спорт общество Главный тренер «Партизана» высказался о перспективах Алексея Миранчука в Европе
«Если брать конкретно Алексея, то по потенциалу он способен заиграть в любой из топ-лиг Старого Света. Вопрос в его амбициях, к чему он готов и чего хочет. Для того, чтобы построить карьеру в Европе, у него есть всё, но, если Миранчук уедет в другой чемпионат, ему там будет куда сложнее, чем в России. Придётс
спорт общество самит «Главная проблема российских игроков — мотивация»: Милошевич о Евро-2020, будущем Смолова в «Сельте» и дружбе с Карпиным
Если мотивация сборной России на Евро-2020 будет достаточной, команда способна достичь любых высот, считает бывший нападающий «Сельты», а в настоящий момент главный тренер «Партизана» Саво Милошевич. По словам специалиста, он близко общался со многими российскими игроками.
08.02 / 08:18
спорт история ПАСЕ Милошевич: Мостовой был одним из сильнейших футболистов Испании
«На мой взгляд, Мостовой тогда был одним из сильнейших футболистов Испании вообще. Он обладал отменной техникой и великолепно понимал игру. Что касается Карпина, то он являлся классным полузащитником, очень современным для того периода, агрессивным. Валерий выполнял огромный объём работы в ц
спорт Милошевич: по Карпину сразу было видно, что он станет большим тренером
«Каким он был игроком, таким и стал тренером: очень агрессивным. Ни за что не желал проигрывать. У него остался этот менталитет победителя. Он совсем не изменился по сравнению с тем временем. Я могу сказать, что Карпин относился к тому типу