Сара Роблес - главные новости

02.08 / 16:16
спорт золото токен Спортсменка-трансгендер — последняя в турнире по тяжёлой атлетике на Олимпиаде-2021 в Токио золото — у Китая
Китайская тяжелоатлетка Вэньвэнь Ли выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в весовой категории свыше 87 кг. Серебряным призёром стала британка Эмили Кэмпбелл. Бронза досталась американке Саре Роблес.
05.08 / 13:24
Трансгендер Хаббард приняла решение завершить спортивную карьеру
Новозеландская тяжелоатлетка Лорель Хаббард, которая стала первым трансгендером, принявшим участие в Олимпиаде приняла решение завершить спортивную карьеру.«Я уже давно не в том возрасте, чтобы профессионально заниматься спортом», - приводит ее слова «МК-Спорт», ссылаясь на RTE.Добавим, что в той категории где выступала Хаббард (свыше 87 кг) победу одержала китаянка Венвень Ли, второй стала британка ЭМели Кэмпбелл, а третьей - американка Сара Роблес.источник: МК-Спорт