Сара Мур - главные новости

30.08 / 23:38
Массовая авария в женской «Формуле-1»: шесть болидов неудачно вошли в поворот (видео)
Массовая авария с участием шести болидов произошла во время квалификации женской «Формулы-1» (W Series) на Гран-при Бельгии. Соответствующий ролик опубликован в Twitter. Отмечается, что на 6-й минуте заезда с трассы вылетели
27.08 / 23:01
происшествия здоровье пресс-служба W Series: Бейтске Виссер пока остаётся в госпитале
Ближе к ночи пресс-служба W Series сообщила дополнительную информацию о состоянии двух гонщиц, которых после аварии в Спа, произошедшей во время квалификации, направили в госпиталь для более детального обследования.
27.08 / 19:53
чемпионат Знаменитости пресс-служба В W Series произошла авария с участием шести машин
По ходу квалификации в женской W Series в Спа произошла весьма серьёзная авария, к сожалению, типичная для бельгийской трассы.
03.07 / 18:18
Сидоркова заняла второе место в гонке W Series в Австрии
Российская гонщица Ирина Сидоркова заняла второе место в гонке второго этапа женской гоночной серии W Series. Гонка прошла на австрийской трассе «Ред Булл Ринг». Победу одержала действующая чемпионка серии Джейми Чедвик, опередившая Сидоркову на шесть с половиной секунд.
26.06 / 19:23
девушки чемпионат Сидорокова финишировала девятой в дебютной гонке W Series
Российская гонщица Ирина Сидоркова заняла девятое место по итогам первой гонки W Series в АвстрииРоссиянка стартовала 14-й, и сумев отыграть пять позиций финишировала девятой.Победу в гонке одержала британка Элис Пауэлл. Второе место заняла её соотечественница Сара Мур, а третье – швейцарка Фабианна Вольвенд.Следующий этап W Series также пройдёт в рамках гоночного уик-энда «Формулы-1» в Австрии на трассе «Ред Булл Ринг».Гоночная серия W Series была основана в октябре 2018 года.
26.06 / 18:48
происшествия расследование чемпионат W Series: Пауэлл выиграла гонку, Сидоркова заработала очки
С этого сезона этапы женской W Series стали гонками поддержки Формулы 1, и первый из них прошёл в этот уик-энд на Red Bull Ring.
06.07 / 18:18
W Series: Гонку на Норисринге выиграла Марта Гарсия - все новости Формулы 1 2019
Четвёртый этап женского чемпионата W Series проходил на немецкой трассе Норисринг, городском кольце с длиной круга всего 2,3 км и весьма специфической конфигурацией – несколько прямых отрезков разной длины, соединённых крутыми поворотами, два из которых – шпильки, где направление движения меняется практически на 180 градусов.
20.05 / 17:14
W Series: С поула в Бельгии стартует Джейми Чэдвик
Джейми Чэдвик выиграла квалификацию в Зольдере – таким образом, 20-летняя британская гонщица второй раз будет стартовать с поула, как и на первом этапе дебютного сезона женского чемпионата W Series.