заложники ГАЗ общество самит нападения Красный Крест требует от ХАМАС немедленно предоставить доступ к заложникам в секторе Газа
Международный комитет Красного Креста ведет прямые переговоры с высокопоставленными лицами ХАМАС и требует от них обеспечить доступ к захваченным в Израиле заложникам. Об этом сообщили представители МККК изданию The Times of Israel.Сара Дэвис, представитель МККК в Израиле и на оккупированных территориях, заявила, что Красный Крест ведет "прямые переговоры с ХАМАС на самом высоком уровне, лицом к лицу".По ее словам, для организации главным приоритетом сейчас является получить доступ к заложникам.
14.03 / 08:55
собака конкурс Собак из России не пустили на престижную выставку в Британии
Собак из России не пустили на престижную выставку в Британии
06.04 / 20:26
общество тяжелая атлетика Анзорова завоевала бронзовую медаль на ЧЕ-2021 по тяжёлой атлетике
Другие. В Москве продолжается первенство Европы по тяжёлой атлетике.
06.04 / 19:37
чемпионат Анзорова выиграла бронзовую медаль на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике
Российская тяжелоатлетка Анастасия Анзорова выиграла бронзовую медаль в весовой категории до 64 кг на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Москве.Анзорова в сумме показала результат 222 кг (100 кг в рывке + 122 кг в толчке).Победительницей чемпионата Европы стала Лоредана Тома из Румынии, показав результат 244 кг (114 кг в рывке + 130 кг в толчке).
06.04 / 19:25
спорт общество чемпионат Анастасия Анзорова завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Россиянка Анастасия Анзорова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 64 килограмм на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Москве. Анастасия в сумме показала результат 222 кг (100 кг в рывке + 122 кг в толчке). Четырёхкратной чемпионкой Европы стала румынская спортсменка Лоредана Тома (244), второе место заняла представительница Великобритании Сара Дэвис (230).
06.04 / 19:19
чемпионат Анзорова стала бронзовым призером чемпионата Европы в категории до 64 кг
Завершились соревнования на чемпионате Европы по тяжелой атлетике для женщин в весовой категории до 64 кг. Россиянка Анастасия Анзорова выиграла бронзовую медаль с суммарным результатом 222 кг за рывок и толчок.Чемпионкой Европы стала румынка Лоредана Рыма, которая в сумме подняла 244 кг.
06.04 / 19:16
общество чемпионат Анзорова завоевала бронзу чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Россиянка Анастасия Анзорова стала призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который в эти дни проходит в Москве. В весовой категории до 64 кг она завоевала бронзовую медаль, показав результат 222 кг (100 кг в рывке + 122 кг в толчке).