Саптойоги Пурномо - главные новости

27.08 / 14:26
золото общество токен Российский легкоатлет Вдовин выиграл серебро Паралимпиады в Токио
Российский легкоатлет Андрей Вдовин завоевал серебряную медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В финальном забеге на 100 метров в классе T37 россиянин показал время 11,18 секунды, уступив Нику Мэйхью из США, который обновил мировой рекорд с результатом 10,95 секунды.Бронзовую медаль выиграл индонезиец Саптойоги Пурномо (11,31 секунды).Таким образом, Вдовин завоевал для сборной России 25-ю медаль на Паралимпийских играх в Токио.Ранее сообщалось, что Российские шпажисты завоевали золото Паралимпиады в Токио.
27.08 / 14:24
общество Паралимпиада-2020 Российский легкоатлет Вдовин завоевал серебро Паралимпиады в забеге на 100 м
Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Российский легкоатлет Андрей Вдовин стал серебряным призером летних Паралимпийских игр в Токио, финишировав вторым в забеге на 100 м.
27.08 / 14:04
золото бег токен Российский легкоатлет Вдовин завоевал 25-ю медаль России на Паралимпиаде в Токио
Российский легкоатлет Андрей Вдовин стал серебряным призером Паралимпийских игр в Токио (Япония) в беге на 100 метров в классе T37. Вдовин финишировал с результатом 11,18 секунды.