Сантос Араужо - главные новости

29.08 / 14:40
Петербуржец Даниленко завоевал вторую медаль на Паралимпиаде в Токио
Российский пловец Владимир Даниленко завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр на дистанции 200 метров вольным стилем в классе S2. Это вторая бронза у спортсмена в Токио.
29.08 / 13:52
общество досье токен Российский пловец Даниленко выиграл бронзу Паралимпиады в Токио
Российский пловец Владимир Даниленко завоевал бронзовую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В финальном заплыве на дистанции 200 м вольным стилем в классе S2 россиянин показал время 4 минуты 15,95 секунды.Золотую медаль выиграл Габриэл Жералдо дос Сантос Араужо из Бразилии с результатом 4 минуты 6,52 секунды.Серебро — у чилийца Альберто Абарсы (+7,65 секунды).Таким образом, Даниленко принёс сборной России 48-ю медаль Паралимпийских игр в Токио.Ранее сообщалось, что российский пловец Черняев с мировым рекордом завоевал золото Паралимпиады в Токио.
29.08 / 13:49
в мире спорт В России Российский пловец Владимир Даниленко выиграл бронзу Паралимпиады в Токио
В финальном заплыве на дистанции 200 м вольным стилем в классе S2 наш спортсмен показал время 4 минуты 15,95 секунды. Золотую медаль выиграл Габриэл Жералдо дос Сантос Араужо из Бразилии.
25.08 / 14:23
Здоровье и красота досье токен Спортсмен из Петербурга завоевал бронзу на Паралимпийских играх
Петербургский пловец Владимир Даниленко принес сборной России первую медаль на Паралимпийских играх в Токио. Спортсмен завоевал бронзу, преодолев на спине дистанцию 100 метров. В финале Даниленко уступил чилийцу Альберто Абарсу и бразильцу Габриэлю дос Сантос Араужо.
25.08 / 13:07
паралимпиада Петербуржец Даниленко принес России первую медаль на Паралимпиаде в Токио
Как сообщает «Коммерсантъ», спортсмен из Санкт-Петербурга Владимир Даниленко завоевал бронзовую медаль на Паралимпиаде в Токио. Это первая награда в копилке российской сборной.
25.08 / 12:18
спорт досье токен Сборная России завоевала первую медаль на Паралимпийских играх
Фото: vk.com/russianparalymp Российский пловец Владимир Даниленко стал третьим на дистанции 100 метров на спине в классе S2 на Паралимпийских играх в Токио. В финальном заплыве россиянин финишировал за 2 минуты 02,74 секунды, уступив только чилийцу Альберто Абарсе (2.00,40) и, занявшему второе место, бразильцу Габриэлю дос Сантосу Араужо (2.02,47).
25.08 / 12:04
токен Паралимпиада-2020 Пловец Даниленко принес России первую медаль Паралимпиады в Токио
Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Владимир Даниленко финишировал третьим в заплыве на 100 м на спине на летних Паралимпийских играх-2020 в Токио.