изнасилование тюрьма Нападающему Сельты дали четыре года тюрьмы за изнасилование
Суд признал футболиста Санти Мину виновным в преступлении, совершенном в июне 2017 года. Форварда Сельты Санти Мину приговорили к тюремному заключению на четыре года за изнасилование.
04.05 / 11:54
приговор изнасилование заключенный Форварда «Сельты» приговорили к четырём годам тюрьмы за изнасилование
Нападающего «Сельты» Санти Мину приговорили к четырём годам тюремного заключения, сообщает Marca. Ранее стало известно, что футболист обвинялся в изнасиловании девушки, которое произошло в 2017 году.
10.12 / 23:19
спорт чемпионат «Мальорка» и «Сельта» огласили стартовые составы на матч чемпионата Испании
Сегодня, 10 декабря, состоится матч между «Мальоркой» из Пальма-де-Мальорки и «Сельтой» из Виго. Команды встретятся на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке (Испания).
15.08 / 23:32
происшествия спорт чемпионат Сельта - Атлетико Мадрид 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании
Мадридский Атлетико стартовал в чемпионате Испании с гостевой победы над Сельтой. Матч завершился со счетом 2:1.
04.04 / 16:59
спорт Дом и интерьер «Алавес» дома проиграл «Сельте»
В рамках очередного тура испанской Ла Лиги «Сельта» на выезде добилась победы над «Алавесом» со счетом 3:1.У победителей забивали Нолито (8-я миинута), Яго Аспас (14-я) и Санти Мина (20-я).Хозяева забили гол престижа на 88-й минуте – отличился Флориан Лежен.На 54-й минуте матча, получив вторую желтую карточку, поле покинул колумбийский защитник «Сельты» Джейсон Мурильо.Коллектив из Виго поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице, набрав 37 очков, «Алавес» на последнем месте с 23 очками.