Сандра Неслунд - главные новости

20.10 / 13:13
общество звезда фристайл Фристайл. Календарь Кубка мира 2022/2023
Кубок мира по фристайлу в сезоне 2022/2023 также как и в предыдущем делится на три части.
26.02 / 20:23
общество Здоровье и красота чемпионат Сборная Швеции победила в миксте в ски-кроссе на ЧМ-2023 в Планице
Сборная Швеции стала победителем ски-кросса в миксте на чемпионате мира в Планице (Словения). Шведские спортсмены Сандра Неслунд и Давид Моберг уверенно опередили ближайших преследователей и финишировали на первом месте. Серебряные награды получили Мариэль Томпсон и Рис Хауден, представлявшие Канаду.
золото чемпионат Сандра Неслунд стала трёхкратной чемпионкой мира в ски-кроссе
Шведская фристайлистка Сандра Неслунд одержала победу в ски-кроссе на чемпионате мира по сноуборду и фристайлу, который проходит в Бакуриани (Грузия). Второе место досталось представительнице Австрии Катрин Офнер, бронзовую медаль завоевала Фанни Смит из Швейцарии. Чемпионат мира по сноуборду и фристайлу.
24.02 / 17:22
общество фристайл Фристайл. Ски-кросс. Этап Кубка мира в Миассе: что ждать, где смотреть
26-27 февраля в Миассе в шестой раз подряд пройдет этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. На горнолыжный курорт «Солнечная долина» уже прибыли спортсмены, в том числе участники Олимпийских игр в Пекине.
21.02 / 18:24
золото Команда ЛГБТ-спортсменов завоевала на ОИ-2022 больше золота, чем Италия или Япония
На Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай) выступили 36 спортсменов из 14 стран, представляющих ЛГБТ-сообщество. Примечательно, что из 36 ЛГБТ-спортсменов 39% завоевали медали на Играх-2022.
18.02 / 11:14
спорт золото Здоровье и красота Швейцарец Регез выиграл золото Олимпиады в ски-кроссе
Швейцарский фристайлист Райан Регез стал олимпийским чемпионом в ски-кроссе.
18.02 / 06:01
спорт золото общество Фристайлистка из Красноярска Елизавета Понкратова дошла до 1/8 финала на Олимпийских играх
Фристайлистка из Красноярска Елизавета Понкратова добралась до 1/8 финала в дисциплине ски-кросс на Олимпийских играх в Пекине. В квалификационном заезде красноярская спортсменка заняла 17-ю строчку из 26.
17.02 / 21:34
хоккей Здоровье и красота Олимпиада-2022 в Пекине: медальный зачет по итогам 17 февраля
В четверг, 17 февраля, завершился тринадцатый день Олимпиады-2022 в Пекине. Были разыграны шесть комплектов наград в шести дисциплинах.  О том, кому достались медали - расскажет .  Медали дня 1. Фигурное катание Женщины: Анна Щербакова (ОКР), Александра Трусова (ОКР), Каори Сакамото (Япония).
17.02 / 19:08
спорт хоккей Здоровье и красота Олимпийский триумф у российских фигуристок не получился. Только «золото» и «серебро» — это плохо
Пекинская Олимпиада приближается к своему концу, и в четверг на ней были разыграны очередные комплекты наград.
17.02 / 17:19
фигурное катание Россия забирает две медали в фигурном катании, Норвегия укрепляет лидерство, медальный зачёт Олимпиады-2022, 17-е февраля
Другие. Сегодня, 17-го февраля, прошёл очередной день зимних Олимпийских игр в Пекине. Всё ближе и ближе становится их завершение.В программу этого дня вошло важное событие для России.
17.02 / 17:09
Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 13-й день, 17 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 17 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине было разыграно шесть комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований.Олимпийские игры. Пекин.
17.02 / 14:35
золото Шведка Неслунд завоевала золото Олимпиады-2022 в ски-кроссе
В четверг, 17 февраля, на Олимпийских играх-2022 в Пекине состоялись соревнования в ски-кроссе среди женщин.
17.02 / 12:40
результаты фристайл Зимний спорт ОИ-2022. Шведка Неслунд стала олимпийской чемпионкой в ски-кроссе: все результаты
Зимний спорт. Золотую медаль ски-кросса среди женщин на Олимпийских играх в Пекине завоевала фристайлистка из Швеции Сандра Неслунд.Неслунд обошла своих соперниц - канадку Мариэль Томпсон, немку Даниэлу Майер и швейцарку Фанни Смит.
17.02 / 12:30
лыжи фристайл Олимпиада-2022: В женском ски-кроссе победила Швеция
Одна из фавориток соревнований Сандра Неслунд стала олимпийской чемпионкой Пекина. Шведка Сандра Неслунд выиграла Олимпийские Игры в соревнованиях в ски-кроссе среди женщин.
17.02 / 11:37
золото общество Здоровье и красота Шведка Неслунд выиграла золото Олимпиады в ски-кроссе
Шведская фристайлистка Сандра Неслунд стала олимпийской чемпионкой в ски-кроссе.
17.02 / 11:36
Шведская фристайлистка Неслунд стала олимпийской чемпионкой в ски-кроссе
Шведская спортсменка Сандра Неслунд стала чемпионкой Олимпийских игр в Пекине в ски-кроссе.В финале Неслунд опередила канадку Мариэль Томпсон и немку Даниелу Майер, завоевавших серебро и бронзу соответственно.Лучший из россиянок в данной дисциплине была Анастасия Чирцова, дошедшая до четвертьфинала, ее соотечественницы Елизавета Понкратова, Екатерина Мальцева и Наталья Шерина не смогли преодолеть барьер 1/8 финала.источник: «Советский спорт»
17.02 / 11:33
золото общество Медики эвакуировали итальянскую фристайлистку Фантелли с трассы после падения
Фристайлистка из Италии Лукреция Фантелли упала в заезде со спортсменкой из России Анастасией Чирцовой в 1/8 финала в ски-кроссе на Олимпийских играх в Пекине.
17.02 / 11:15
золото Шведская фристайлистка завоевала золотую медаль ОИ-2022 в ски-кроссе
Золотую медаль на зимних Олимпийских играх в Пекине в ски-кроссе завоевала представительница Швеции Сандра Неслунд.
17.02 / 11:09
золото общество Шведка Неслунд завоевала олимпийское золото в ски-кроссе
17.02 / 07:20
девушки Квалификацию в ски-кроссе выиграла шведка, Мальцева стала 14-й
На зимней Олимпиаде в Пекине в четверг, 17 февраля, прошла квалификации в ски-кроссе у женщин. Лучший результат показала шведская фрийсталистка Сандра Неслунд — 1:15,21. Второй стала Фанни Смит из Швейцарии, третьей — немка Даниэла Майер.
16.12 / 00:18
Фристайлисты Ридзик и Шерина завоевали командную бронзу на этапе КМ в Швейцарии
Российские фристайлисты Сергей Ридзик и Наталья Шерина завоевали бронзовые медали в смешанных командных соревнованиях по ски-кроссу на этапе Кубка мира в Арозе (Швейцария). Победу одержали шведы Давид Моберг и Сандра Неслунд, вторыми стали канадцы Рис Хоуден и Зое Чор.
27.11 / 11:29
спорт Россиянин Сергей Ридзик выиграл этап Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе
Россиянин Сергей Ридзик стал победителем соревнований по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» на этапе Кубка мира в Сикрет Гарден (Пекин, Китай). Второй результат у канадца Брэди Лемана.