Санди Моррис - главные новости

20.03 / 10:19
золото чемпионат легкая атлетика Легкая атлетика. Чемпионат мира в закрытых помещениях-2022: итоги второго дня
Во второй соревновательный день чемпионата мира-2022 по легкой атлетике в закрытых помещениях, продолжающегося в Белграде, были разыграны 10 комплектов медалей. Центральным видом дня стал спринтерский финал на дистанции 60 метров у мужчин. С лучшим результатом мирового сезона (6.41) золотую медаль завоевал представитель Италии Ламонт Марселл Джейкобс. Такое же время у серебряного призера Кристиана Коулмена из США, и судьбу первого места определил лишь фотофиниш.  Бронза в этой престижной дисциплине – еще у одного американца у Мэрвина Брэйси (6.44).
02.08 / 16:39
токен Анжелика Сидорова вышла в финал в прыжках с шестом
Анжелика Сидорова поборется за медаль Олимпийских игр в Токио. Чемпионка мира в прыжках с шестом успешно преодолела квалификационный барьер.
15.02 / 20:27
общество чемпионат Анжелика Сидорова выиграла чемпионат России в прыжках с шестом
Анжелика Сидорова победила на чемпионате России по легкой атлетике в помещениях. Победу чемпионке мира принес прыжок на 4 метра 75 сантиметров.
30.09 / 17:31
общество Сидорова – чемпионка мира в прыжках с шестом
Россиянка Анжелика Сидорова выиграла соревнования в прыжках с шестом на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе.