Самвел Гаспарян - главные новости

12.04 / 18:56
музыка золото чемпионат Под звуки музыки – как встречал армянских тяжелоатлетов Гюмри. Видео
Армении был многолюдным, несмотря на дождливую погоду: Гюмри встречал тяжелоатлетов, вернувшихся с медалями с чемпионата Европы по тяжелой атлетике.В честь штангистов-медалистов звучали зурна и доол. В российской столице тяжелоатлеты из Гюмри завоевали две золотые, пять серебряных и пять бронзовых медалей.Гор Минасян (+109 кг) привез с первенства континента три серебра, Вараздат Лалаян (+109) – три бронзы, Самвел Гаспарян (102 кг) – два золота.
14.12 / 15:54
чемпионат токен Гаспарян принёс первую медаль Армении на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в Колумбии
Армянский тяжелоатлет Самвел Гаспарян завоевал бронзовую медаль в сумме двоеборья в весовой категории до 102 кг на проходящем в Боготе (Колумбия) чемпионате мира по тяжёлой атлетике. Гаспарян взял в рывке 175 кг, а в толчке в заключительном подходе смог осилить 214 кг, что принесло ему суммарный результат 389 кг.
12.04 / 15:08
золото общество чемпионат Армянских тяжелоатлетов встретили в ереванском аэропорту аплодисментами. Видео
Армении на чемпионате Европы по тяжелой атлетике Гор Минасян занял второе место с результатом 464 кг, а Варазадат Лалаян завоевал бронзу с результатом 445 кг.Армянский тяжелоатлет Самвел Гаспарян, выступающий в весовой категории 102 кг, завоевал титул чемпиона Европы. Серебряным призером европейского первенства стал другой представитель Армении в этом весе – Арсен Мартиросян.
11.04 / 22:19
чемпионат Европы Армения заняла третье место в медальном зачете на ЧЕ по тяжелой атлетике в Москве
Армении заняла третье место в медальном зачете чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который прошел в Москве.Армянские атлеты завоевали две золотые, две серебряный и четыре бронзовых медалей.
09.04 / 22:15
тяжелая атлетика чемпионат Европы Акоп Мкртчян стал бронзовым призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Таким образом, начиная с первого дня соревнований, армянские тяжелоатлеты завоевали две золотых медали, четыре серебряные и пять бронзовых.10 апреля в борьбу вступят спортсменки в весовой категории 87 кг (от Армении – Татев Акопян), а также мужчины в весовой категории 102 кг (Арсен Мартиросян и Самвел Гаспарян) и в весовой категории 109 кг (Симон Мартиросян).
05.02 / 14:20
спорт тяжелая атлетика Гор Минасян стал чемпионом Армении по тяжелой атлетике
Sputnik Армения в федерации тяжелой атлетики.Минасян в сумме двоеборья набрал 435 кг.
31.08 / 14:31
спорт золото Армянские штангисты взяли золото и бронзу на международном онлайн-турнире
Армянские тяжелоатлеты завоевали золотую и бронзовую медали на первом онлайн-турнире, организованном Международной федерацией тяжелой атлетики.Самвел Гаспарян, выступающий в весовой категории 102 кг, занял третье место по сумме двоеборья.
18.08 / 20:34
спорт доллар Армянские тяжелоатлеты примут участие в онлайн-турнире
Тяжелоатлеты из Армении примут участие в крупном международном турнире, посвященном Дню независимости Узбекистана. Соревнования будут проходить в онлайн-режиме, сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета Армении.Армению на турнире "в отдаленке" будут представлять три штангиста: Андраник Карапетян (весовая категория 87 кг), Самвел Гаспарян (102 кг) и супертяжеловес Вараздат Лалаян.