Самуэль Фагемо - главные новости

09.02 / 21:17
спорт хоккей Швеция обыграла Финляндию и выиграла домашний этап Еврохоккейтура
Матч, проходивший на «Эриксон Глоб-Арене», завершился победой хозяев со счётом 5:1.В составе шведской команды забрасывали Линус Юханссон (дважды), Самуэль Фагемо, Даниэль Заар и Денн
09.02 / 21:04
происшествия спорт хоккей Шведская сборная выиграла домашний этап Евротура
Мужская сборная Швеции по хоккею стала победителем домашнего этапа Евротура. Судьба чемпионства решалась в заключительном матче, в котором сборная Швеции встречалась с Финляндией. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу "Тре крунур".
08.02 / 22:39
происшествия спорт хоккей Российские хоккеисты уступили сборной Швеции в матче Евротура
Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в матче второго тура шведских хоккейных игр, который проходил в субботу в Стокгольме. Счет матча – 2:5 в пользу хозяев.
08.02 / 21:00
спорт хоккей Швеция разгромила Россию в матче Евротура
Встреча, проходившая на «Эрикссон Глоб Арене» в Стокгольме, завершилась победой хозяев со счётом 5:2.В составе хозяев дубль оформил Лукас Бенгтссон, также забрасывали Маркус Н
08.02 / 20:52
спорт Российские хоккеисты пропустили пять шайб в матче Евротура со Швецией
В матче второго тура третьего этапа хоккейного Евротура – Шведских игр сборная России на льду "Эрикссон Глоб-Арены" в Стокгольме проиграла национальной команде Швеции со счетом 2:5 (0:1, 0:2, 2:2).
08.02 / 20:50
еврохоккейтур сборная России по хоккею Сборная России проиграла Швеции, потерпев второе подряд поражение на шведском этапе Евротура
В составе шведской сборной заброшенными шайбами отметились Маркус Нильссон (1-я минута), Самуэль Фагемо (30), Эмиль Сюльвегорд (35) и Лукас Бенгтссон (49, 51), у российской команды точными бросками отличились Павел Порядин (48) и Павел Кудрявцев (54).
08.02 / 20:27
спорт Сборная Швеции увеличила преимущество над командой России в матче Евротура
По итогам двух периодов матча счёт 3:0 в пользу сборной Швеции.Во втором игровом отрезке шайбы в ворота российской команды отправили Самуэль Фагемо и Э
06.01 / 06:38
спорт хоккей самит Российский хоккеист Романов вошел в символическую сборную молодежного чемпионата мира
Защитник сборной России в молодежном чемпионате мира по хоккею Александр Романов вошел в символическую сборную лучших игроков турнира. Россия получила серебряные медали, уступив в финале Канаде со счетом 3:4.
06.01 / 03:50
спорт хоккей журналист Российский хоккеист Романов вошел в символическую сборную МЧМ
Защитник сборной России Александр Романов вошел в символическую сборную молодежного чемпионата мира по хоккею (до 20 лет) по версии журналистов.
06.01 / 00:34
спорт хоккей самит Российский защитник Романов вошел в символическую сборную молодежного чемпионата мира
В Чехии завершился чемпионат мира по хоккею среди молодежных сборных. Чемпионом стала сборная Канады, обыгравшая в драматичном финале российскую команду с результатом 4:3. Бронзовые медали достались шведам.
06.01 / 00:24
хоккей самит Стал известен стал лучший бомбардир МЧМ по хоккею
Форвард забросил восемь шайб, отдал пять результативных передач, таким образом набрав 13 очков. Он опередил в списке лучших канадца Барретта Хэйтона и своих соотечественников Нильса Хёгландера и Расмуса Сандина. Лучшими из россиян стал Григорий Денисенко, у которого на счету 9 очков (3 + 6).Ранее сообщалось, что россиян не
06.01 / 00:03
спорт хоккей Один российский хоккеист включён в символическую сборную МЧМ 2020 года
Наряду с ним в шестёрку лучших включены голкипер Джоэль Хофер (Канада), защитник Расмус Сандин (Швеция) и нападающие Самуэль Фагемо (Швеция), Алекси Лафренье и Барретт Хэйтон (Канада).Ранее сообщалось, что сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ по хоккею.RT вёл текстовую онлайн-транс
05.01 / 20:06
спорт хоккей история Сборная Швеции обыграла Финляндию и завоевала бронзу на МЧМ по хоккею
Встреча завершилась со счётом 3:2.Победу сборной Швеции принесли шайбы Расмуса Сандина, Самуэля Фагемо и Линуса Эберга.Финляндия ответила голами Патрика Пуйстолы и Матиаса Маччел
05.01 / 19:55
спорт хоккей Сборная Швеции выиграла бронзу МЧМ, обыграв команду Финляндии
Шайбы в составе победителей забросили Расмус Сандин, Самуэль Фагемо и Линус Эберг. В составе финской команды отличились Патрик Пуйстола и Матиас Маччелли.
05.01 / 19:50
спорт золото общество Шведы оставили финнов без медалей молодежного чемпионата мира
В чешской Остраве определился бронзовый призер хоккейного чемпионата мира для игроков не старше 20 лет. Бронзу оспаривали хоккеисты Швеции и Финляндии. Победа со счетом 3:2 принесла медали "Тре крунур".
05.01 / 00:50
спорт хоккей Шоу бизнес Хоккеисты сборной Швеции раскритиковали поведение россиян во время полуфинала МЧМ
«Они очень обиделись, когда канадец не снял шлем во время исполнения гимна. Но, видимо, проезжать мимо нашей скамейки и демонстративно целовать герб — это нормально. Типичная Россия», — цитирует Эрикссона Aftonbladet.Его партнёр по команде Самуэль Фагемо также отметил, что это было проявлением неуважения со стороны россиян.Рос
05.01 / 00:26
спорт хоккей Шоу бизнес Шведский хоккеист Фагемо: у молодёжной сборной России очень хорошая команда
«Это была равная и тяжёлая игра. Мы понимали, что это полуфинал. Я думаю, у нас было много моментов, мы забивали в большинстве, но мы проиграли», — цитирует Фагемо Sport24.Он также отметил, что голкипер «Тре Крунур» Хуго Альнефельт совершил отличный сейв в третьем периоде, а у команды хорошо выходило реализовы
04.01 / 20:39
спорт хоккей общество Победили шведов: Россия в финале молодежного ЧМ по хоккею
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 янв - РИА Новости Крым. Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии, обыграв в овертайме команду Швеции.
04.01 / 20:38
спорт хоккей Российские хоккеисты вышли в финал молодежного чемпионата мира
Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, обыграв в овертайме команду Швеции. Встреча, прошедшая в чешском городе Острава 4 января, завершилась со счетом 5:4 в пользу россиян.
04.01 / 20:07
происшествия спорт хоккей Молодежная сборная России по хоккею обыграла Швецию и вышла в финал
Сборная России обыграла команду Швеции на молодежном чемпионате мира со счетом 5:4 и вышла в финал турнира.
04.01 / 19:59
спорт хоккей молодежная сборная России по хоккею Молодежная сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира
Хоккеисты молодежной сборной России вышли в финал чемпионата мира, который проходит в Чехии.
04.01 / 19:51
спорт хоккей Молодежная сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой Швеции в полуфинальном матче чемпионата мира для игроков не старше 20 лет и вышла в финал турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
04.01 / 19:42
спорт хоккей Сборная России по хоккею обыграла шведов в полуфинале молодёжного ЧМ
Шведы открыли счёт уже на 16-й секунде матча после гола Расмуса Сандина. Он оформил дубль, также забив на 32-й минуте. Также отличились Самуэль Фагемо (15-я минута), Нильс Лундквист (45). В составе российской сборной шайбы забросили Иван Морозов (4), Александр Хованов (6), Егор Соколов (13, 49).
04.01 / 17:53
спорт хоккей Сборная России выигрывает у Швеции после первого периода в полуфинале МЧМ
Шведы вышли вперёд уже на 16-й секунде встречи: Виктор Сёдерстрём поразил ворота Ярослава Аскарова.Россияне ответили голами Ивана Морозова, Александра Хованова и Егора Соколова на 4, 6 и 13-й минутах.На 15-й минуте скандин
03.01 / 17:52
спорт хоккей Шоу бизнес «Стоит играть первым номером»: Каменский о фаворите полуфинала МЧМ, тактических сюрпризах и дисциплине сборной России
Молодёжная сборная России должна действовать первым номером в полуфинале чемпионата мира со Швецией. Об этом в интервью RT заявил олимпийский чемпион 1988 года Валерий Каменский.