Сальвадор Марсело - главные новости

04.06 / 21:57
спорт чемпионат Аревало и Роже впервые выиграли «Ролан Гаррос» в парном разряде
Представитель Сальвадора Марсело Аревало и нидерландец Жан-Жюльен Роже стали победителями Открытого чемпионата Франции в мужском парном разряде. В решающем матче 12-е сеяные Аревало и Роже нанесли поражение хорвату Ивану Додигу и американцу Остину Крайчеку со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 3 часа 1 минуту.
01.06 / 16:14
спорт чемпионат Звонарёва и Мольтени не смогли выйти во 2-й круг «Ролан Гаррос» в миксте
Российская теннисистка Вера Звонарёва в микст-дуэте с аргентинцем Андресом Мольтени не смогла выйти во второй круг грунтового турнира «Большого шлема» — Открытый чемпионат Франции. В стартовом матче Звонарёва и Мольтени потерпели поражение от седьмых сеяных украинки Марты Костюк и представителя Сальвадора Марсело Аревало со счётом 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 9 минут.
спорт Здоровье и красота Сальвадорец Аревало и голландец Ройер стали чемпионами Ролан Гаррос в парном разряде
Представитель Сальвадора Марсело Аревало и нидерландец Жан-Жюльен Ройер выиграли парный разряд Ролан Гаррос.