Салима Мукансанга - главные новости

20.05 / 14:47
женщины судьи чм-2022 Матчи ЧМ-2022 по футболу впервые будут судить женщины
ФИФА принял историческое решение, но представителей из Украины на мундиаль не возьмут. Историческое решение от ФИФА - на футбольном чемпионате мира-2022 в Катаре впервые в истории будут работать арбитры-женщины.
01.12 / 16:09
футбол спорт соревнования Матч футбольного чемпионата мира впервые в истории рассудит женщина
Француженка Стефани Фраппар станет первой в истории футбола женщиной, работающей на чемпионате мира в роли главного арбитра, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу ФИФА.
30.11 / 11:09
спорт история чемпионат Матч футбольного чемпионата мира впервые в истории рассудит женщина
19.05 / 17:16
история общество чемпионат ЧМ-2022 станет первым мундиалем, на котором будут работать женщины-арбитры
На чемпионате мира-2022, который состоится в Катаре, впервые в истории мундиалей будут работать арбитры-женщины.
18.01 / 20:22
спорт закон Матч Кубка африканских наций впервые проходит под судейством женщины-арбитра
В матче 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Зимбабве встречается с Гвинеей. К 45-й минуте встречи счет стал 2:0 в пользу сборной Зимбабве.Обслуживает игру бригада судей во главе с Салимой Мукансангой.
18.01 / 19:55
спорт Матч Кубка африканских наций впервые обслуживает женщина-арбитр
В матче 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Зимбабве встречается с национальной командой Гвинеи. Игра в эти минуты проходит на стадионе «Омниспортс Ахмаду-Аиджо» в Яунде (Камерун).
03.08 / 19:28
футбол спорт закон пресс-служба Российский арбитр Пустовойтова рассудит Швецию и Канаду в финале женского турнира по футболу на ОИ
Российский арбитр Анастасия Пустовойтова назначена главным судьей финального матча женского футбольного турнира на олимпиаде в Токио.Как сообщает пресс-служба РФС, одним из ее ассистентов будет ее соотечественница Екатерина Курочкина. Также в состав бригады арбитров вошли хорватка Саня Родак и представительница Руанды Салима Мукансанга (четвертый судья).В марте 2020 года Пустовойтова работала на матче РПЛ «Локомотив» - «Ахмат» в качестве резервного арбитра.