Саид Хункеров - главные новости

01.07 / 12:37
сборная России Борцы-вольники из Дагестана выиграли медали первенства Европы
В Германии на первенстве Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 21 года дагестанские борцы завоевали три медали.
27.01 / 17:06
спорт Здоровье и красота ТАСС На турнире имени Ярыгина выступят более 40 дагестанских борцов
На международном турнире по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин», открывающемся в Красноярске, Республику Дагестан представит 41 спортсмен.
30.06 / 21:47
золото чемпионат Армянский борец взял золото молодежного ЧЕ, победив соперника из Азербайджана
Армении.В финале первенства Старого Света Геворкян победил азербайджанского борца Айдина Ахмадова со счетом 11:0.Другой представитель Армении – Левик Микаелян (61 кг) стал серебряным призером чемпионата, уступив азербайджанскому борцу. Второе место занял Манвел Хндзрцян (57 кг), уступивший в финале россиянину Саиду Хункерову.
25.05 / 22:05
вольная борьба Гран-при Борцы Дагестана выступят на Гран-при «Иван Ярыгин»
27 мая в Красноярске стартует международный турнир по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина. Как сообщили в региональной Федерации спортивной борьбы, сборную Дагестана представят 37 вольников во всех десяти весовых категориях.
10.03 / 10:56
вольная борьба молодежь Вольники Дагестана выиграли десять золотых медалей первенства СКФО
В Хасавюрте прошло первенство СКФО по вольной борьбе среди молодежи. Сборная региона завоевала все золото первенства – десять золотых медалей. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Дагестана.
04.12 / 21:30
золото Сборная Дагестана по вольной борьбе завоевала девять наград на первенстве России
Первое общекомандное место заняла сборная республики по вольной борьбе на первенстве России в Смоленске (U-23), взяв девять медалей: три золота, два серебра, четыре бронзы. Об этом сообщает республиканская федерация вида спорта.