Сахалинка Анна Кожинова - главные новости

16.03 / 04:48
общество Здоровье и красота пресс-служба Сахалинка Анна Кожинова заняла второе место на первенстве России по лыжным гонкам
Сахалинская спортсменка Анна Кожинова завоевала серебро на первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров. Соревнования проходили на лыже-биатлонном комплексе "Перекоп" Кировской области с 10 по 15 марта.
15.03 / 09:55
спорт общество Здоровье и красота пресс-служба Сахалинка Анна Кожинова завоевала бронзовую награду первенства России по лыжным гонкам
Сахалинская спортсменка Анна Кожинова завоевала бронзовую награду первенства России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19‑20 лет. Соревнования в Кирово-Чепецке собрали более 270 спортсменов со всей страны.
19.03 / 02:43
общество школы Здоровье и красота пресс-служба Сахалинка Анна Кожинова завоевала бронзу первенства России по лыжным гонкам
В эти дни в Кирово-Чепецке проходит первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 19‑20 лет. Оно стартовало сразу по окончанию национального первенства среди юношей и девушек 17‑18 лет.
14.03 / 02:34
самит девушки Здоровье и красота пресс-служба Сахалинка Анна Кожинова взяла серебро первенства России по лыжным гонкам
На РЛК имени Раисы Сметаниной в Сыктывкаре продолжается первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17‑18 лет. 13 марта спортсмены выявили самых быстрых в забегах свободным стилем.
11.03 / 02:22
общество школы Здоровье и красота пресс-служба Сахалинка Анна Кожинова завоевала серебро на первенстве России по лыжным гонкам
Вчера в Сыктывкаре стартовало первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17‑18 лет. В состязаниях принимают участие сильнейшие лыжники со всей страны, в том числе сахалинские спортсмены — воспитанники спортивной школы олимпийского резерва зимних видов спорта и спортивной школы Охи.